福建/厦门-2025-12-02 17:06:39
百城咨询*公开招标**********************厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)*中标候选人公示
招标项目编号:********************
招标人名称、地址和联系方式:
招标人:厦门路桥翔通股份有限公司
地址:厦门市湖里区金山街道槟城道***号厦门国际游艇汇**栋**楼
联系方式:***********
招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地址:厦门市思明区莲前西路***号公路局大厦**楼招标代理部
联系方式:***********
招标项目名称: 厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)
项目主要内容:厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)
招标方式:公开招标
本项目信息公告日期:**********
中标候选人名称及报价金额:
|
中标候选人顺序 |
中标候选人名称 |
含税总报价(元) |
|
第一中标候选人 |
厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 |
*******.** |
|
第二中标候选人 |
福建优磐建设工程有限公司 |
*******.** |
|
第三中标候选人 |
厦门仪翔建设工程有限公司 |
*******.** |
中标项目主要内容:厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)
招标项目联系人姓名和电话:联系人:钟工;电话:***********;电子邮箱:***********@***.***。
其他:
*、公示期:****年**月**日至****年**月**日下午**:**时。
*、否决其投标的投标人及原因:厦门万兴好设计装修工程有限公司未按招标文件要求提供营业执照、资质证书等相关证明材料。
*、公示网站:本公示在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、厦门路桥建设集团有限公司(***.****.***.**)、厦门路桥翔通股份有限公司(***.**********.***)、百城*采电子交易平台(****://******.***/)等网站上公布。
*、路桥翔通公司纪检联系电话:************。



