【中标公告】中心管辖的集中办公区消防隐患问题整改工程采购项目成交结果公告
2025-12-02
安徽/黄山 中标结果
【中标公告】中心管辖的集中办公区消防隐患问题整改工程采购项目成交结果公告
安徽/黄山-2025-12-02 00:00:00

【中标公告】中心管辖的集中办公区消防隐患问题整改工程采购项目成交结果公告

【信息时间:********** **:**:**阅读次数:**【字号】【我要打印】【关闭

一、项目编号:***************

二、项目名称:中心管辖的集中办公区消防隐患问题整改工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽省秉钧消防工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区码头路***号

中标(成交)金额:**万元

四、主要标的信息

工程类

名称:中心管辖的集中办公区消防隐患问题整改工程采购项目

施工范围:主要建设内容为财经大楼三楼会议室玻璃、一樘卷帘控制器整改;排查市原规划大楼消防设施双电源未全部送电问题;院内消控室更换水位仪、增加控制柜;屋顶水箱增设浮球阀;消防泵房增加自动泄压阀等工作内容。具体详见招标工程量清单内容。

施工工期:**日历天

项目经理:胡仙梅

执业证书信息:************

、评审专家名单梁新新、方家树、李成

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因

*.*黄山喜悦机电设备安装工程有限公司,中小企业声明函未按谈判文件要求填写,资格性审查不通过,做无效标处理;

*.*山东山河公路机械有限公司,未按采购需求提供项目管理机构一览表,符合性审查不通过,做无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市机关事务管理中心(联系电话:************提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市机关事务管理中心

址:黄山市屯溪区天都大道*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:苏世建设管理集团有限公司

地  址:黄山市屯溪区金溪大厦六楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:余工

电    话:************
成交结果公告.***
中小企业声明函.***


微信客服
公众号
小程序