[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司维修筒仓空气炮第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-02
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司维修筒仓空气炮第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-02 00:00:00

山西长治王庄煤业有限责任公司维修筒仓空气炮第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西长治王庄煤业有限责任公司维修筒仓空气炮成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西长治王庄煤业有限责任公司维修筒仓空气炮(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西长治王庄煤业有限责任公司维修筒仓空气炮的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西长治王庄煤业有限责任公司维修筒仓空气炮:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西科通机械电子科技股份有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后**天内完成
* 濮阳市亚利机械制造有限公司 ******元 响应采购文件,按需方要求提供服务 合同签订后**天内完成
* 濮阳市海华石油机械有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西科通机械电子科技股份有限公司 / /
* 濮阳市亚利机械制造有限公司 / /
* 濮阳市海华石油机械有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西科通机械电子科技股份有限公司 响应
* 濮阳市亚利机械制造有限公司 响应
* 濮阳市海华石油机械有限公司 响应

二、否决情况

*.被否决供应商:濮阳市鸿宇压力容器有限公司

采购文件要求:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.* 业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)******;。

供应商提供的材料:濮阳市鸿宇压力容器有限公司响应文件中提供的所有业绩均未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西长治王庄煤业有限责任公司

地址:山西省长治市上党区荫城镇西陕村

联系人:杨杨

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:高先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序