启东市吕四渔港智慧渔港指挥大厅装修工程中标候选人公示
2025-12-02
江苏/南通 中标结果
启东市吕四渔港智慧渔港指挥大厅装修工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-12-02 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通吕四港城市发展有限公司的启东市吕四渔港智慧渔港指挥大厅装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 江苏碧城建工集团有限公司 ******.** 王力
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 南通华木建设集团有限公司 本项目要求的建筑企业资质动态监管结果处于不合格状态。
* 浙江兴誉建设有限公司 导入的安全生产许可证已过期。
* 杭州明仕居建设有限公司 未按招标文件要求导入企业营业执照及安全生产许可证。
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 江苏碧城建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
* 诸暨市九廷建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏旺康建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 湖北尊亨建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 浙江华博市政园林有限公司 ******.** **.** **.**
* 衢州银辉环境建设有限公司 ******.** **.* **.*
* 江苏邦普建设发展有限公司 ******.* **.** **.**
* 杭州禹宁建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 湖北清泓建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏金启建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江千木建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏硕詹建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
** 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 ******.* **.* **.*
** 湖北承新建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏鲲之宇建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏新浪建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 启东鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南亿图建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 绍兴能发建筑有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南卓鼎建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 启东崐泰建筑有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏巨元建工集团有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏恩硕建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 河南东罗建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 河南创开建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川煜水桥建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江励丰建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏垦杰建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 南通鼎仑建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏宏览建设装饰工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏荣富建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 鼎合(河南)水利建设有限公司 ******.* **.* **.*
** 南通瀚兴建筑有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏力久建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 启东丰程建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 盐城泰辉建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 权海建设(河南)有限公司 ******.** **.** **.**
** 南通植海建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 南通华伦建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏嘉亿建工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 ******.* **.** **.**
** 上海熠昭建筑有限公司 ******.* **.* **.*
** 湖北中思建设工程有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 江苏嘉仁建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江腾斐建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏泰鼎建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏省天石建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 南通晟灵建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏金之海建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南省康胜建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏双砼建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 上海朗奇建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏竣铭建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江天雄建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 杭州倬远建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏汇永建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏水盛建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏飞赫建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏筑宇建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 福建玉硕建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 达濠建工(浙江)有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 浙江天昇建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江天畅建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:江苏碧城建工集团有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通吕四港城市发展有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序