江都高新区(北区)工业污水处理厂一期工程监理的未入围公示未入围公示
2025-12-02
江苏/扬州 终止废标
江都高新区(北区)工业污水处理厂一期工程监理的未入围公示未入围公示
江苏/扬州-2025-12-02 00:00:00
无标题文档
江苏/扬州-2025-12-02 00:00:00
江都高新区(北区)工业污水处理厂一期工程监理的资格预审公示 |
|||
|
工程编号:
|
***************** |
工程名称:
|
江都高新区(北区)工业污水处理厂一期工程 |
|
标段编号:
|
*********************** |
标段名称:
|
江都高新区(北区)工业污水处理厂一期工程监理 |
|
不合格名单
|
|||
|
序号
|
企业名
|
项目经理
|
未通过原因
|
|
*
|
新疆能实建设工程项目管理咨询有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
大洲设计咨询集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
昆古科技(泰州)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
扬州市杰开建设咨询有限公司 | 周涛 | *.事实:投标人配套专业监理工程师未附学历证明 *.依据:资格预审公告*、投标人资格要求:*.* 、本次招标对投标人拟派专业监理工程师的要求:配套专业监理工程师专业认定以毕业证书所学专业为准(资格预审文件第*页) *.决定:废标 |
|
*
|
厦门住总建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
扬州市建苑工程监理有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
扬州市建筑设计研究院有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自**********起,至**********止。



