【六安市-裕安区-中标结果公告】城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示
2025-12-02
安徽/六安 中标结果
【六安市-裕安区-中标结果公告】城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示
安徽/六安-2025-12-02 00:00:00

城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示

********
原文链接

城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示

项目名称

城南镇潘岗路南延道路工程

项目编号

****************

标段名称

城南镇潘岗路南延道路工程

标段编号

*******************

招标人

六安市裕安区城南镇人民政府

最高限价

贰仟柒佰贰拾伍万零玖佰陆拾元壹角整

(小写:********.**元)

代理机构

安徽建安工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市文汇大厦**楼****室

************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

****年**月**日*时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽锦琛市政有限公司

被否决的依据

和原因

未提供营业执照、资质证书。

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据

和原因

社保不满足招标文件要求

中标

单位

联合体牵头单位:安徽羽盛建设工程有限公司

联合体成员单位:安徽筑辉建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级;

联合体成员单位:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

***日历天

联合体牵头单位:安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区**#楼***铺

联合体牵头单位:安徽省合肥市包河区杭州路****号塘西津门**栋

投标报价(元)

大写:贰仟叁佰壹拾陆万叁仟叁佰壹拾陆元壹角壹分

(小写:********.**元)

项目负责人

(项目经理)

马倩

资格证书名称及编号

市政公用工程一级建造师

****************

项目技术负责人

许志

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

裕之峰生态农场室外配套工程被评为****年安徽省园林绿化工程安全质量标准化示范工地

企业业绩

公示时间

****年**月*





微信客服
公众号
小程序