安徽/芜湖-2025-12-02 00:00:00
****年南陵县城东实验小学食堂食材招标项目成交结果公告
一、项目编号:****************
二、项目名称:****年南陵县城东实验小学食堂食材招标项目
三、成交信息
供应商名称:南陵县展茂蔬菜销售有限公司
供应商地址:芜湖市南陵县籍山镇乌霞路茗桂华庭*号楼***商铺
成交金额:**%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:****年南陵县城东实验小学食堂食材招标项目 服务范围:南陵县城东实验小学 服务要求:按学校管理办法执行 服务时间:****年*月*****年*月 服务标准:参照招标文件考核办法 |
五、评审专家名单:
张志,琚玮,周华庆
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:如成交价低于 *** 万,则代理费=成交价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商。
*.无效投标单位及原因:(*)安徽链融智慧央厨科技有限公司:该单位磋商文件声明函报价超出最高限价;(*)南陵县家尚蔬菜批发中心(个人独资):未在规定时间内提交最后报价,视为退出磋商;(*)安徽禾沅供应链有限公司:未在规定时间内提交最后报价,视为退出磋商;(*)芜湖汉迈果蔬批发有限公司:未在规定时间内提交最后报价,视为退出磋商;(*)安徽橘年餐饮管理有限公司:未在规定时间内提交最后报价,视为退出磋商。
*.成交供应商业绩:(*)三里镇中心初级中学食堂原材料配送合同;(*)弋江镇中心小学食堂原材料配送合同。
*.本项目成交供应商评审总得分为:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南陵县城东实验小学
地址:南陵县城东新区陵阳路与学士路交叉口
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司
地址:南陵县籍山镇籍山大道*号办公楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:方珍
电话:***********
十、附件
*.主要标的信息



