阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目中标结果公告
2025-12-02
安徽/阜阳 中标结果
阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-12-02 00:00:00

阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目中标结果公告

一、项目编号************

二、项目名称:阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽俊昌公共设施有限公司

  供应商地址:安徽省合肥市包河区淝河镇龙川路**号包河区人工智能产业港(中国视界)启动区项目**栋***

中标金额:********.**元

供应商的评审报价:*******.**元

供应商的评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目

服务范围:为阜南县城区**个居民小区、**个党政机关和企事业单位(含学校、医院等)及鹿城镇**个社区(含街道)、经开区入驻**家企业等社区提供生活垃圾分类收集、转运、处置服务,并开展对应的宣传引导、培训讲座等配套活动,提升我县生活垃圾分类水平,进一步提升县域生态环境承载力和可持续发展能力。

服务要求:满足采购文件及采购人要求

服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。

服务标准:满足采购文件及采购人要求

五、评审专家名单:

张国标、王枫华、朱道平、张利华、王丽、王曼曼、蔡艳丽

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:*.*万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:*、轩昂生态环境建设有限公司,投标文件中主要中标标的承诺函提供内容与招标文件要求不符;*.服务内容响应承诺与招标文件不完全相符(项目整体人员配置要求缺少第十三项:分拣中心运维人员),未完全响应招标文件要求,符合性评审不通过。*、定州市博盛教学设备有限公司, 投标文件中投标人资格声明书与招标文件要求不完全相符(缺少第八项相关内容),未完全响应招标文件要求,符合性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜南县城市环境卫生管理处

地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮河东路

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽龙方工程咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇安建.淮畔世家

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:毛云坤、丁燕

  电 话:***********、*********** 

十、附件

*.主要中标标的承诺函

*****;*****;*****;*****;*.得分和排名、资格审查、符合性审查情况

附件信息:

微信客服
公众号
小程序