新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务资格预审结果资格预审
2025-12-02
江苏/扬州 招标采购
新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务资格预审结果资格预审
江苏/扬州-2025-12-02 00:00:00

新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务资格预审结果

发布时间:********** 访问量:
新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务资格预审结果

新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务的资格预审公示

工程编号:
 *****************
工程名称:
 新能源汽车关键零部件产业园项目
标段编号:
 ***********************
标段名称:
 新能源汽车关键零部件产业园项目全过程工程咨询服务
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
*
 仪征市方正建设工程监理有限责任公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 中晟宏宇工程咨询有限公司  张锐  总负责人养老保险证明未提供。
*
 首盛国际工程咨询集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 江苏江南工程管理咨询有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 ********** 起,至 ********** 止。

【打印此页】 【关闭窗口】
微信客服
公众号
小程序