祁东县2025年小型水库白蚁防治政府采购项目中标(成交)公告
2025-12-01
湖南/衡阳 中标结果
祁东县2025年小型水库白蚁防治政府采购项目中标(成交)公告
湖南/衡阳-2025-12-01 00:00:00

祁东县****年小型水库白蚁防治政府采购项目中标(成交)公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

祁东县****年小型水库白蚁防治政府采购中标(成交)公告 公告日期:****年**月*日 祁东县水利局的祁东县****年小型水库白蚁防治政府采购项目竞争性谈判采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:祁东县****年小型水库白蚁防治政府采购项目 政府采购计划编号:祁财采计[****]**** 代理机构名称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 采购项目编号:****************** 预算金额:*******.** 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 * **********其他服务 ***座小型水库害堤动物普查 详见采购需求 * * **********其他服务 ***.****级和*级堤防害堤动物普查 详见采购需求 * * **********其他服务 **座小型水库白蚁防治 详见采购需求 * 二、供应商来源 邀请供应商的情况 *、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、谈判情况 包名:*: / 包名:*: 供应商信息 最终报价 评审结果 湖南鑫立有害生物防治有限公司 *.** 废标(没有提供响应有效期) 四川江彩建设集团有限公司 *.** 废标(未按照谈判文件要求提供业绩) 江西环志环保有限公司 *.** 废标(没有提供响应有效期) 四川中创兴建设有限公司 *.** 废标(未按照谈判文件要求提供业绩) 湖南捷力洲控股集团有限公司 *.** 废标(报价超过最高限价) 湖南省卫捷有害生物防治有限公司 ******.** 第一成交候选人 广西蓝博旺环保科技有限公司 ******.** 第二成交候选人 江西森澄环保科技有限公司 ******.** 第三成交候选人 包名:*: / 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 供货明细 * 中标供应商 湖南省卫捷有害生物防治有限公司 成交金额 ******.** 联系方式 联系人:李跃华 电话:*********** 地址:湖南省衡阳市石鼓区凤凰大道*号衡阳华耀城商品贸易物流城建材家居交易中心**地块**栋***复 企业类型 小微企业 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ***.****级和*级堤防害堤动物普查 满足谈判文件要求 满足谈判文件要求 合同签订之日起**天内完成普查并提交成果 满足谈判文件要求 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:参照计价格【****】****号文标准计取 代理服务费总金额:**** 元 五、谈判小组成员名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 评委 肖沃溪 随机抽取 全过程 评委 何叶 随机抽取 全过程 主任评委 谭柳方 随机抽取 全过程 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 六、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话 *、采购项目 联系人姓名:张玉荣 电 话:************ *、采购人 名 称:祁东县水利局 地 址:祁东县玉合街道楚杰路*号 联系人:邹先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 地 址:衡阳市华新开发区凤凰中街华苑阁小区*单元****室 联系人:张女士 电 话:************ 邮 编:****** 电子邮箱:**********@**.***
微信客服
公众号
小程序