乌当区2025年化肥减量增效“三新”集成推进县项目(二次)中标结果公告变更
2025-12-01
贵州/贵阳 中标结果
乌当区2025年化肥减量增效“三新”集成推进县项目(二次)中标结果公告变更
贵州/贵阳-2025-12-01 00:00:00

乌当区****年化肥减量增效“三新”集成推进县项目(二次)中标结果公告变更

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目信息
项目名称:乌当区****年化肥减量增效“三新”集成推进县项目(二次)()
项目编号:***************
采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号 品目名称 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准)
序号 标项名称 废标理由 其他事项
* 乌当区****年化肥减量增效“三新”集成推进县项目技术服务采购 本项目投标供应商共有三家,但我局在签订合同前提取评审资料查看时,发现其中一家投标供应商,报价资料中单价与数量的乘积超过了其报价的总价与本投标项目预算的总价,投标资料有误,为无效投标,因有效投标供应商数量不足三家,本项目按规定做废标处理。我局将重新组织招标。 /
***项目:否
三、公告期限
时间:****年**月**日至****年**月**日(自本公告发布之日起*个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:/
收费金额:*元
五、更正内容
更正内容简述:/
六、其他补充事宜
采购日期:****年**月**日
定标日期:****年**月**日
评审时间:****年**月**日
评审地点:贵阳市公共资源交易中心
评审委员会成员名单:周国君、祁连康、 武秀丽 、王珊珊、 韩海波
公告媒体:贵州省政府采购网 :****://***.************.***.**/;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):****://****.*******.***.**/;
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:/
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):/
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:贵阳市乌当区农业农村局
项目联系人:严女士
地 址:贵阳市乌当区新添寨育新路**号行政综合楼
联系方式:*************
*.代理机构信息(如有)
代理全称:中向弘大招标有限公司
名 称:中向弘大招标有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区云潭街道宾阳路与观山西路交汇处贵阳万科理想城**栋(**)*单元**层*号
联系方式:***********
*.项目联系方式
联系人:熊工
电 话:***********
八、附件(***格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
微信客服
公众号
小程序