【中标结果公告】黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】
2025-12-02
安徽/黄山 中标结果
【中标结果公告】黄山西大门旅游基础设施提升工程项目-旅游配套设施提升工程采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】
安徽/黄山-2025-12-02 00:00:00

【中标结果公告】黄山西大门旅游基础设施提升工程项目*旅游配套设施提升工程采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时**分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时**分
  • 招标人

    • 办理状态:
      请审核
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心黄山区分中心 项目所在地 黄山市黄山区焦村镇
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ********
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目*旅游配套设施提升工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽浩创建设工程有限公司

供应商地址:黟县碧阳镇渔亭路山水同和********商铺

中标(成交)金额:***.******万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山西大门旅游基础设施提升工程项目*旅游配套设施提升工程采购项目

施工范围:主要建设内容包括:路面拆除,新建沥青路面、彩色混凝土步道、植草砖停车位、三角广场、排水盖板沟、绿化、店招、太阳能路灯、移动卫生间等。具体详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:王斌

执业证书信息:皖*************

五、评审专家名单:王惠红、曹进宝、伍磊

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因:

*)安徽涵鸣工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

*)安徽汇投建筑工程有限公司:无技术响应表;

*)安徽晟晨建设有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

*)安徽亦安工程建设有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

*)安徽省创晟建设工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

*)安徽杰安建筑工程有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺;

*)黄山云桥建筑有限公司:未提供采购需求其他要求中的承诺。

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市黄山区焦村镇人民政府

址:黄山市黄山区焦村镇

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山市徽州区嘉瑞建设工程咨询有限公司

地  址:黄山市黄山区莲花路凤凰雅居门面房****

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:王女士

电  话:************

十、附件

黄山西大门旅游基础设施提升工程项目*旅游配套设施提升工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
微信客服
公众号
小程序