浏阳经开区北园片区棚户区配套设施更新项目-百竹路排水改造工程中标候选人公示
2025-12-02
湖南/长沙 中标结果
浏阳经开区北园片区棚户区配套设施更新项目-百竹路排水改造工程中标候选人公示
湖南/长沙-2025-12-02 00:00:00

浏阳经开区北园片区棚户区配套设施更新项目*百竹路排水改造工程中标候选人公示

发布时间 : **********

来源:浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司

浏阳经开区北园片区棚户区配套设施更新项目*百竹路排水改造工程已于*******日在康宁路紫星广场**栋政务服务大厅***开标室采用合理定价抽签定队,控制价*******.***家施工企业库内的单位参与投标。经现场遴选程序,现将相关结果信息予以公示。

公示期:*日历天。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

 标 人:浏阳现代制造产业建设投资开发有限公司          

联系电话:*************

监管部门:浏阳经开区管委会招标投标中心   

联系电话:*************

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南明讯实业集团股份有限公司

湖南人拓建设有限公司

浏阳皓哲建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:湖南明讯实业集团股份有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

刘威

级建造师

****************/

湘建安*(***********

市政公用工程

技术负责人兼施工员

周盈莹

工程师证

******************

市政公用工程

安全员

钟莉

安全员证

*******************

湘建安**(***********

综合

质量员

叶莎

质量员证

*******************

土建工程

被否决投标的投标人名单

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

*

湖南柏加建筑园林(集团)有限公司

未按招标文件要求提交项目部关键岗位人员证件原件


扫一扫在手机打开当前页

微信客服
公众号
小程序