平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目3标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-02
河北/邢台 中标结果
平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目3标段中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-02 00:00:00
河北/邢台-2025-12-02 00:00:00
平乡县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目*标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:平乡县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目(***标段)
招标项目编号:*******************
公示名称:平乡县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目*标段中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 平乡县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目*标段 | ||
| 所属专业: | 市政 | 所属地区: | 邢台市邢台市*平乡县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 平乡县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
| * | 河南泽茗建设工程有限公司 | ***,***.** | ***,***.** | 竣工验收达到合格标准 | *个月 |
| * | 华北勤基工程集团有限公司 | ***,*** | ***,*** | 竣工验收达到合格标准 | *个月 |
| * | 山东祥迈城建集团有限公司 | ***,***.** | ***,***.** | 竣工验收达到合格标准 | *个月 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河南泽茗建设工程有限公司 | 武敏杰 | / | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
| * | 华北勤基工程集团有限公司 | 张利伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| * | 山东祥迈城建集团有限公司 | 郝纳 | / | 二级建造师注册证书 | 鲁**************** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河南泽茗建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 华北勤基工程集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 山东祥迈城建集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 招标文件未要求投标人提供企业业绩 | |||||
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩 | ||||||
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南泽茗建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 华北勤基工程集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 山东祥迈城建集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 天元乾程建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南泽茗建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 华北勤基工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东祥迈城建集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河南泽茗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 华北勤基工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 山东祥迈城建集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| 邢台市特冠建筑工程有限公司:技术标符合性审查:技术部分暗标不符合编制要求;造价工程师注册证书使用有效期过期 辰泽(河北)建设集团 有限公司:开户许可证或开户信息:未提供;技术标符合性审查:***页*行逗号后面有空格 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:平乡县农业农村局 | 招标代理机构:陕西华茂建设监理咨询有限公司 |
| 地址:河北省邢台市平乡县 | 地址:西安市莲湖区梁家牌楼**号 |
| 联系人:董瑞松 | 联系人:周丽昆 |
| 电话:************ | 电话:*********** |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、平乡县公共资源交易网



