格尔木市察尔汗达布逊片区生活排水管网建设项目.中标候选人公示
2025-12-01
青海/海西 中标结果
格尔木市察尔汗达布逊片区生活排水管网建设项目.中标候选人公示
青海/海西-2025-12-01 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-12-01 00:00:00
格尔木市察尔汗达布逊片区生活排水管网建设项目.中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 格尔木市察尔汗达布逊片区生活排水管网建设项目.施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 格尔木市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海德实工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二** | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第**名 | 重庆隆盛建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:秦玉平 证书编号:渝**************** |
*** | 合格 |
| 第**名 | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:朱仁亮 证书编号:贵**************** |
*** | 合格 |
| 第**名 | 中建八局(甘肃)建设有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:呼建龙 证书编号:甘**************** |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 福建省五洲建设集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | |||||
| 陕西盛航建设有限公司 | 投标函未列暂列金。 | |||||
| 中恒建设集团有限公司 | 未提供投标保证金。 | |||||
| 备注:如有异议,请向格尔木住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:************。本项目为评定分离,本次公示不进行排名,按候选人名称第一个字首字母先后顺序进行发布。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



