[青田县][市政]青田县鹤城路老供电局段改造工程中标候选人公示[A3311011160017927001001]
2025-12-02
浙江/丽水 中标结果
[青田县][市政]青田县鹤城路老供电局段改造工程中标候选人公示[A3311011160017927001001]
浙江/丽水-2025-12-02 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-12-02 00:00:00
青田县鹤城路老供电局段改造工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
青田县鹤城路老供电局段改造工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:青田县城市发展投资有限公司
地址:暂无
联系人:唐伟力
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:丽水市中兴工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区人民街***号*楼
联系人:聂梅
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
青田县鹤城路老供电局段改造工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江罗邦建设有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱美莲 | 证书名称及编号 : | * | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
丽水市三元建筑工程有限公司;浙江兆川建设有限公司
|
该公司未提供有效的安全生产许可证,根据招标文件**.*(*)①条规定否决其投标。;该公司提供的施工员年龄已超过**周岁,根据招标文件**.*(*)①条规定否决其投标。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
青田分中心评标室二
|
|||||
|
行政监督机构:
|
青田县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}



