【安吉县】安吉县天子湖片区废弃矿山修复综合利用建设项目之智能装备制造产业区丝毛山绿色供能场站建设工程三期充电设备采购及安装项目(标段二)中标候选人公示
2025-12-01
浙江/湖州 中标结果
【安吉县】安吉县天子湖片区废弃矿山修复综合利用建设项目之智能装备制造产业区丝毛山绿色供能场站建设工程三期充电设备采购及安装项目(标段二)中标候选人公示
浙江/湖州-2025-12-01 00:00:00
浙江/湖州-2025-12-01 00:00:00
一、采购人名称:安吉绿色供能科技发展有限公司
二、项目名称:安吉县天子湖片区废弃矿山修复综合利用建设项目之智能装备制造产业区丝毛山绿色供能场站建设工程三期充电设备采购及安装项目(标项二)
三、项目编号:*************(****************)
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:****年**月*日
六、开标时间:****年**月**日**时**分
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
* | 山东积成智通新能源有限公司 | *******.** | **.** | * |
* | 公牛集团股份有限公司 | ******* | **.** | * |
* | 湖州吉泰电力设备有限公司 | *******.** | **.** | * |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
* | 青岛海汇德电气有限公司 | 标项一的第一中标候选人不再进入标项二的评审 |
* | 江苏佳洲节能环保技术有限公司 | 未提供有效的充电桩厂家的授权 |
九、其它事项:
本公示有效期自****年**月*日起至****年**月*日。
十、联系方式:
*、采购人:安吉绿色供能科技发展有限公司
地 址:安吉县递铺街道云鸿西路****号
联系人:章先生 联系电话:***********
*、采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
地 址:安吉县昌硕街道天目中路***号三楼
联系人:陈晨 联系电话:************
*、监督小组:安吉县交通投资发展集团有限公司纪检部门
联系电话:************
*、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电 话:************



