延安市自然资源局-延安市2024年国土变更调查废标公告
2025-12-02
陕西/延安 终止废标
延安市自然资源局-延安市2024年国土变更调查废标公告
陕西/延安-2025-12-02 00:00:00

延安市自然资源局*延安市****年国土变更调查废标公告

【信息来源:公共资源交易平台】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

一、项目编号:*************

二、项目名称:延安市****年国土变更调查

三、采购结果

合同包*(延安市自然资源局*延安市****年国土变更调查):

废标理由:前来投标的供应商共有三家,在磋商环节中,延安市规划测绘院、陕西新欣慧图勘测规划有限公司、延安天绘测绘有限责任公司均未在规定时间内进行磋商报价,根据竞争性磋商文件中磋商报价第三条要求,在规定时间内最后报价未提交、提交不成功的均为无效报价。有效投标供应商不足三家。

四、主要标的信息

合同包*(延安市自然资源局*延安市****年国土变更调查):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗乐乐(采购人代表)、崔旭东、张龙朝

六、 代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

*

延安市自然资源局*延安市****年国土变更调查

*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:延安市自然资源局

址:为民服务中心综合楼***

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:延安市市直单位政府采购中心

址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(*号楼)**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:周先生

话:************

延安市市直单位政府采购中心

****年**月*日

附件: 延安市自然资源局延安市****年国土变更调查结果公告.***

微信客服
公众号
小程序