延安市自然资源局延安市2024年国土变更调查结果公告
2025-12-02
陕西/延安 变更澄清
延安市自然资源局延安市2024年国土变更调查结果公告
陕西/延安-2025-12-02 00:00:00
陕西/延安-2025-12-02 00:00:00
延安市自然资源局延安市****年国土变更调查结果公告
一、项目编号:*************
二、项目名称:延安市****年国土变更调查
三、采购结果
合同包*(延安市自然资源局*延安市****年国土变更调查):
废标理由:前来投标的供应商共有三家,在磋商环节中,延安市规划测绘院、陕西新欣慧图勘测规划有限公司、延安天绘测绘有限责任公司均未在规定时间内进行磋商报价,根据竞争性磋商文件中磋商报价第三条要求,在规定时间内最后报价未提交、提交不成功的均为无效报价。有效投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包*(延安市自然资源局*延安市****年国土变更调查):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗乐乐(采购人代表)、崔旭东、张龙朝
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 延安市自然资源局*延安市****年国土变更调查 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:延安市自然资源局
地址:为民服务中心综合楼***
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:延安市市直单位政府采购中心
地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(*号楼)**楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:************
延安市市直单位政府采购中心
****年**月**日



