安徽/阜阳-2025-12-02 00:00:00
赵集乡农村道路建设项目中标候选人公示
赵集乡农村道路建设项目中标候选人公示
项目名称:赵集乡农村道路建设项目
项目编号:****************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
中标候选人:安徽玉康建设工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:刘燕
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽水路建设工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:郑永艳
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽风顺建设工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:陶炼
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽思正建筑工程有限公司
*、合肥援宁建筑工程有限公司
*、安徽华亮建设有限公司
*、临泉县公路工程有限责任公司
*、安徽金功路桥工程有限公司
*、木棉树项目管理集团有限公司
*、安徽玉康建设工程有限公司
*、安徽路特建设工程有限公司
*、安徽百一建设工程有限公司
**、安徽风顺建设工程有限公司
**、安徽水路通工程有限公司
**、安徽广辰建设工程有限公司
**、安徽官水建设工程有限公司
**、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司
**、安徽智睿建筑工程有限公司
**、安徽首桥建设管理有限公司
**、安徽省淮阜路桥工程建设有限公司
**、安徽共恒建设工程有限公司
**、安徽省路之通建设工程有限责任公司
**、安徽水路建设工程有限公司
**、安徽圣跃建设工程有限公司
**、安徽恒特建设工程有限公司
**、太和县通达路桥工程有限责任公司
**、安徽宸功环境工程有限公司
**、安徽仲泽恒建设工程有限公司
**、安徽维双建设工程有限公司
**、安徽立隆建筑工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:木棉树项目管理集团有限公司
否决的原因及依据:项目经理证书不在有效期,评标委员会否决投标文件的条款 *、不符合评标办法前附表要求条件的
被否决投标或不合格投标人名称:安徽华亮建设有限公司
否决的原因及依据:项目经理未提供交安*证,评标委员会否决投标文件的条款 *、不符合评标办法前附表要求条件的。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
| 招标人:太和县赵集乡人民政府 | 法定代表人:李赛 |
| 代理机构:太和县鑫泰项目管理有限责任公司 | 法定代表人:赵芳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘毅,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:************。
附件:
-
赵集乡农村道路建设项目中标候选人公示.***



