镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目招标失败公告
2025-12-02
陕西/汉中 终止废标
镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目招标失败公告
陕西/汉中-2025-12-02 00:00:00

镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目招标失败公告

【信息来源:汉中市】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

*、项目名称:镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目

*、项目编号:***********************

*、招标方式:公开招标

*、项目流标原因:

*、项目名称:镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目

*、项目编号:***********************

*、招标方式:公开招标

*、项目终止原因:

本项目因招标公告缺少项目负责人资格及其他要求,现终止本次招标。后续招标事宜请关注相关招标平台发布的招标信息。

招 标 人:汉中市生态环境局镇巴分局

地 址:镇巴县

联 系 人:邱先生

联系电话:************

招标代理机构:泾清项目管理有限公司

地 址:汉中市汉台区益州路雅居乐花园*号楼***室

联 系 人:郝 工

联系电话:***********

****年**月*日

*、招标人:汉中市生态环境局镇巴分局

*、招标代理机构:泾清项目管理有限公司

地 址:陕西省西安市高陵区南环西路***号

联系人:景卓

电 话:***********

微信客服
公众号
小程序