泰东河河坡防护工程(第二次)中标公示
2025-12-01
江苏/盐城 中标结果
泰东河河坡防护工程(第二次)中标公示
江苏/盐城-2025-12-01 00:00:00

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市河道堤防管理处的泰东河河坡防护工程(第二次)的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

第一中标候选人:江苏金宇通建设科技集团有限公司

中标价:伍拾陆万玖仟伍佰零陆元壹角捌分(******.**元)

项目负责人:智慧(苏************)

第二中标候选人:江苏金地复垦开发整理有限公司

中标价:伍拾陆万玖仟伍佰元肆角玖分(******.**元)

项目负责人:杨丽琴(苏************)

第三中标候选人:江苏水盛建设有限公司

中标价:伍拾柒万零伍佰玖拾玖元捌角柒分(******.**元)

项目负责人:詹祥胜(苏************)

工期:**日历天

质量标准:合格

无效标单位及原因:

安徽龙振建设有限公司、江苏绍年建筑工程有限公司、江苏双东建设工程有限公司、江苏仁德建设工程有限公司、江苏力翰建设有限公司:未按招标文件要求提供社保;

江苏奕宸建设工程有限公司:关键信息模版项目负责人与证书不一致。

本中标候选人公示期至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年十二月一日

微信客服
公众号
小程序