景区新建高中项目智能化工程的未入围公示未入围公示
2025-12-01
江苏/扬州 终止废标
景区新建高中项目智能化工程的未入围公示未入围公示
江苏/扬州-2025-12-01 00:00:00
无标题文档
江苏/扬州-2025-12-01 00:00:00
景区新建高中项目智能化工程的资格预审公示 |
|||
|
工程编号:
|
***************** |
工程名称:
|
景区新建高中项目 |
|
标段编号:
|
*********************** |
标段名称:
|
景区新建高中项目智能化工程 |
|
不合格名单
|
|||
|
序号
|
企业名
|
项目经理
|
未通过原因
|
|
*
|
华创电子股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
四川君逸数码科技股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
中通服咨询设计研究院有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
浙江省邮电工程建设有限公司 | 吴翀 | *.事实:未提供安全承诺书。 *.依据:资质预审公告申请人须知*.*.*要求。 *.决定:废标。 |
|
*
|
广州市水电设备安装有限公司 | 何晨光 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
|
*
|
武汉网信安全技术股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
江苏屹耘智能工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
苏柏科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
*
|
无锡市工业设备安装有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
昆古科技(泰州)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
航天科工广信智能技术有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
广东省电信规划设计院有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
澳邦建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
南京赫耳斯科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
杭州良忆创社信息科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
江苏华信科技有限公司 | 梁光磊 | *.事实:动态核查不合格。 *.依据:资质预审公告*.*.*要求。 *.决定:废标。 |
|
**
|
江苏美丽安科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
浙江东冠信息技术有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
**
|
江苏鼎驰电子科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自**********起,至**********止。



