扬州国宇电子有限公司汽车电子用功率(****)芯片产能提升建设项目(一期)机电安装工程施工

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州国宇电子有限公司扬州国宇电子有限公司汽车电子用功率(****)芯片产能提升建设项目(一期)机电安装工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 陕西正亿建设工程有限公司 江苏省工业设备安装集团有限公司 江苏威达建设集团有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 周小军 张跃锋 祝海平
中标候选人资质类别等级 施工总承包机电机电工程一级 施工总承包机电不分专业一级 施工总承包房屋建筑不分专业一级;施工总承包石油化工不分专业一级;施工总承包机电不分专业一级;专业承包其他钢结构工程一级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 一级注册建造师 一级注册建造师 一级注册建造师
项目负责人证书编号 陕**************** 苏**************** 苏****************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 灵璧县杨疃镇珍惜菇种植项目****,安徽省灵璧县杨疃镇乡村振兴示范区建设项目二期工程****; 上海嘉定区宝钱公路****号*号地块*号楼一、二层装修装饰工程,新建高端血液净化医疗器械及医疗制品产业化基地项目; 扬州芯粒集成电路有限公司 *# 厂房一楼洁净车间工程;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 江苏新安电器股份有限公司厂区二次装修项目;
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南通安装集团股份有限公司 所提供业绩未体现百级及以上洁净区,业绩不符合要求

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 中国电子系统工程第三建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**
* 中国电子系统工程第二建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**
* 中电科建设发展有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**
* 柏诚系统科技股份有限公司 ********.** **.* **.** *.* *.* **.**
* 江苏威达建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**
* 江苏文正工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**
* 江苏省工业设备安装集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**
* 陕西正亿建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* *.* **.**

    *、拟确定中标人:陕西正亿建设工程有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州国宇电子有限公司
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】