曹庄子干渠周边区域截污纳管项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-01
河北/沧州 中标结果
曹庄子干渠周边区域截污纳管项目中标候选人公示中标候选人公示
河北/沧州-2025-12-01 00:00:00
曹庄子干渠周边区域截污纳管项目中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *
招标方案核准(备案)文号:沧县发改招标核准*******号
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业
所属地区:沧县
公示内容

招标项目名称:曹庄子干渠周边区域截污纳管项目

招标项目编号:********************

公示名称:曹庄子干渠周边区域截污纳管项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:曹庄子干渠周边区域截污纳管项目

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业

所属地区:沧县

开标时间:**********

开标地点:沧县公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 河北平创基业建工有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天
* 河北宗尚建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天
* 河北欣羡建设工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北平创基业建工有限公司 刘伟 / 二级建造师 冀************
* 河北宗尚建筑工程有限公司 于长城 工程师 二级建造师 冀************
* 河北欣羡建设工程有限公司 田雨 工程师 二级建造师 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北平创基业建工有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
* 河北宗尚建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
* 河北欣羡建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北平创基业建工有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北欣羡建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

江西成源水利建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北宗尚建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中景永泰建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北平创基业建工有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北欣羡建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江西成源水利建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中景永泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北平创基业建工有限公司

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

*

*

*

河北欣羡建设工程有限公司

**.**

**.**

*

江西成源水利建设有限公司

**.**

**.**

*

河北宗尚建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中景永泰建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

未按要求制作技术暗标文件

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:沧县城市管理综合行政执法局

招标代理机构:河北亿硕工程项目管理有限公司

地址:沧州市新华区黄河东路**号

地址:邯郸市邯山区陵园路**号

联系人:肖明煜

联系人:王晓阳

电话:************

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

*


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:河北欣羡建设工程有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司、江西成源水利建设有限公司、河北宗尚建筑工程有限公司、中景永泰建设工程有限公司、河北平创基业建工有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:王晓阳
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
微信客服
公众号
小程序