野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民档案管理技术服务项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-01
河北/邢台 中标结果
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民档案管理技术服务项目中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-01 00:00:00
河北/邢台-2025-12-01 00:00:00
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民档案管理技术服务项目中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民档案管理技术服务项目
招标项目编号:********************
公示名称:野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民档案管理技术服务项目中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程移民档案管理技术服务项目 | ||
| 所属专业: | 水利 | 所属地区: | 邢台市邢台市*信都区 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 信都区公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格,满足国 家、地方、行业各项法律法规、规定、标准等和委托人的内部管理规定、管理办法 | 自合同签订之日起至移民档案验收通过并移交档案管理单位止 |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格,满足国家、地方、行业各项法律 法规、规定、标准等和委托人的内部管理规定、管理办法 | 自合同签订之日起至移民档案验收通过并移交档案管理单位止 |
| * | 邢台国信档案管理有限公司 | ***,*** | ***,*** | 合格,满足国家、地方、 行业各项法律法规、规定、标准等和委托人的内部管理规定、管理办法 | 自合同签订之日起至移民档案验收通过并移交档案管理单位止 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 刘灵改 | / | 高级档案管理师 | ****************** |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 于海慧 | 高级工程师 | 高级工程师证 | ******** |
| * | 邢台国信档案管理有限公司 | 王瑞婷 | / | / | / |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 邢台国信档案管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 兴业银行股份有限公司上海分行档 案数字化整理外包项目 | 兴业银行股份有限公司上海分行 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 上海市科技创新服务中心(上海市科技成果档案资料馆)市科委行政审批,科研项目电子档案整理及数字化 | 上海市科技创新服务中心(上海市 科技成果档案资料馆) | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 查询资料整理采集项目 | 上海市房屋状况事务中心 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 邢台市南和区婚姻历史档案电子化项目 | 邢台市南和区民政局 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 沙河市人力资源和社会保障局流动人员人事档案数字化项目 | 沙河市人力资源和社会保障局 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | ****年度上海市水务局档案数字化服务项目 | 上海市水务局 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | **** 年度机关文书档案整理项目 | 上海市住房和城乡建设管理委员会档案管理中心 | ****年**月**日 | *元 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 上海市杨浦区医疗保险事务中心档案整编项目 | 上海市杨浦区医疗保险事务中心 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 扬州市水利工程基础资料调查整编项目 | 扬州市水利局 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| ** | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 成都东部新区小型水库资料整编项目 | 成都东部新区党工委管委会(成都市东部新城办)应急安全管理局 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| ** | 邢台国信档案管理有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | 刘灵改 | / | / | / | / |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 于海慧 | / | / | / | / |
| * | 邢台国信档案管理有限公司 | 王瑞婷 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台国信档案管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 武汉长科工程建设监理有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台国信档案管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 武汉长科工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 上海三安档案管理技术有限公司 | **.** | **.** |
| * | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台国信档案管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 武汉长科工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| 湖北典策档案科技发展有限公司:暗标编制中出现可识别的地理标志及人名;邢台雾列档案信息技术有限公司:未附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表、暗标编制中出现可识别的地理标志和特殊年份;长江工程监理咨询有限公司(湖北):暗标编制中出现可识别投标人的认证公司名称;重庆市镜中缘档案科技有限公司:未附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:邢台水发众鸿工程管理有限责任公司 | 招标代理机构:河北万信兴诚项目管理有限公司 |
| 地址:河北省邢台市襄都区泉东街道办事处龙岗东大街**号 | 地址:邢台市中华大街***号 |
| 联系人:侯凌云 | 联系人:张晓娜 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
无



