G1310812500512001胜芳镇排水管网提升工程监理中标候选人公示交易结果公示
河北/廊坊-2025-12-01 00:00:00
*****************胜芳镇排水管网提升工程监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
胜芳镇排水管网提升工程监理
|
|
招标项目名称:胜芳镇排水管网提升工程监理
招标项目编号:********************
公示名称:胜芳镇排水管网提升工程监理
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:胜芳镇排水管网提升工程监理
|
|
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
|
所属地区:廊坊市*霸州市
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:霸州市公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
*******元
|
*******元
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
兴建建设管理有限公司
|
*******元
|
*******元
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
建基工程咨询有限公司
|
*******元
|
*******元
|
合格
|
***日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
万海明
|
工程师
|
市政公用工程注册监理工程师
|
********
|
|
*
|
兴建建设管理有限公司
|
张健
|
工程师
|
市政公用工程注册监理工程师
|
********
|
|
*
|
建基工程咨询有限公司
|
李向东
|
工程师
|
市政公用工程注册监理工程师
|
********
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
市政公用工程专业监理甲级资质
|
|
*
|
兴建建设管理有限公司
|
市政公用工程专业监理甲级资质
|
|
*
|
建基工程咨询有限公司
|
工程监理综合资质
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
霸州市全域供水管网升级改造项目(霸州水厂供水区域)施工
|
霸州财信水务有限公司
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
津霸产业园基础设施建设项目监理
|
霸州市交通运输局
|
**********
|
*******
|
|
*
|
兴建建设管理有限公司
|
信阳市北环路快速化改造工程监理(二标段)
|
信阳市住房和城乡建设局
|
**********
|
*******
|
|
*
|
建基工程咨询有限公司
|
沭阳县苏州西路跨淮沭新河大桥及引线工程(淮河大道至西大堤 ) 监理项目
|
沭阳县住房和城乡建设局
|
**********
|
*******
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
兴建建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
建基工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南大象建设监理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南省海虹建设监理工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南宏业建设管理股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
荣泰工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中新华都国际工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南建威工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南正兴工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南中建工程技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
郑州众诚建设咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
高达建设管理发展有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南恒基时代建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
科扬建设咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
清鸿工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
君利源珺工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中鼎景宏工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南泰安工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南中泰工程咨询监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南天易工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中誉恒信工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中规工程技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中远融通工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中豫建设工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中易达工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
新正源项目咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南省城乡建筑设计院有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南天阁工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南建鼎工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
元森建设管理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
兴建建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
建基工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南大象建设监理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南省海虹建设监理工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南宏业建设管理股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
荣泰工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中新华都国际工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南建威工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南正兴工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南中建工程技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
郑州众诚建设咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
高达建设管理发展有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南恒基时代建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
科扬建设咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
清鸿工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
君利源珺工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中鼎景宏工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南泰安工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南中泰工程咨询监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南天易工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中誉恒信工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中规工程技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中远融通工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中豫建设工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中易达工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
新正源项目咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南省城乡建筑设计院有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南天阁工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南建鼎工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
元森建设管理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北恒基信业项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
兴建建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
建基工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南大象建设监理咨询有限公司
|
**.*
|
**.**
|
|
*
|
河南省海虹建设监理工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南宏业建设管理股份有限公司
|
**.*
|
**.**
|
|
*
|
荣泰工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中新华都国际工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南建威工程管理咨询有限公司
|
**.*
|
**.**
|
|
**
|
河南正兴工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南中建工程技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
郑州众诚建设咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
高达建设管理发展有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南恒基时代建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
科扬建设咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
清鸿工程咨询有限公司
|
**
|
**.**
|
|
**
|
君利源珺工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中鼎景宏工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南泰安工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南中泰工程咨询监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南天易工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中誉恒信工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中规工程技术有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中远融通工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中豫建设工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中易达工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
新正源项目咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南省城乡建筑设计院有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南天阁工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南建鼎工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
元森建设管理有限公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
元森建设管理有限公司
|
未提供有效业绩,不符合招标文件中*.*.*第九项
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:霸州市住房和城乡建设局
|
招标代理机构:建科创(北京)工程项目管理有限公司
|
|
地址:廊坊市霸州市益津中路***号
|
地址:北京市房山区长阳原香小镇东区**号楼*单元***
|
|
联系人:许先生
|
联系人:王晓波
|
|
电话:***********
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:*********@**.***
|
电子邮箱:**********@**.***
|
*.其他公示内容:
*
|
相关附件:
监理四方签到.***