东营城中村改造项目新建电力管线工程中标候选人公示
2025-12-01
河北/石家庄 中标结果
东营城中村改造项目新建电力管线工程中标候选人公示
河北/石家庄-2025-12-01 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

*****

南高基、东营、西营城中村改造项目新建电力管线工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 南高基、东营、西营城中村改造项目新建电力管线工程

招标项目编号: ********************

公示名称: 东营城中村改造项目新建电力管线工程中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段: 东营城中村改造项目新建电力管线工程标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市新华区
开标时间: ********** 开标地点: 开标*
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********


*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
*石家庄中邦电力安装工程有限公司;河北建工集团国际工程有限公司*******.*********.**合格,达到图纸及招标人要求,并满足国家相关质量验收标准。具备施工条件之日(自进场之日计算)起**日历天内完成全部工程施工并通过验收。
*河北吉谷电力有限公司*******.*********.**合格,达到图纸及招标人要求,并满足国家相关质量验收标准具备施工条件之日( 自进场之日计算)起 ** 日历天内完成全部工程施工并通过验收。
*民泰鑫建设集团有限公司*******.*********.**合格,达到图纸及招标人要求,并满足国家相关质量验收标准具备施工条件之日(自进场之日计算)起 ** 日历天内完成全部工程施工并通过验收。


*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*石家庄中邦电力安装工程有限公司;河北建工集团国际工程有限公司陈翠红中级工程师一级建造师注册证书冀****************
*河北吉谷电力有限公司孟向男一级建造师中华人民共和国一级建造师注册证书冀****************
*民泰鑫建设集团有限公司王云机电工程二级注册建造师冀************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
*石家庄中邦电力安装工程有限公司;河北建工集团国际工程有限公司满足,满足招标文件要求
*河北吉谷电力有限公司满足,满足招标文件要求
*民泰鑫建设集团有限公司满足,满足招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*石家庄中邦电力安装工程有限公司;河北建工集团国际工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北吉谷电力有限公司*.***.***.***.***.**
*民泰鑫建设集团有限公司*.***.***.***.***.**
*晨然建设集团有限公司*.***.***.***.***.**
*河北凯强建筑安装工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北建翔建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北弘瑞建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北世源电力工程有限公司/////


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*石家庄中邦电力安装工程有限公司;河北建工集团国际工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北吉谷电力有限公司**.****.****.****.****.**
*民泰鑫建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*晨然建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北凯强建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北建翔建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北弘瑞建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北世源电力工程有限公司/////


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*石家庄中邦电力安装工程有限公司;河北建工集团国际工程有限公司**.****.**
*河北吉谷电力有限公司**.****.**
*民泰鑫建设集团有限公司**.****.**
*晨然建设集团有限公司**.****.**
*河北凯强建筑安装工程有限公司**.****.**
*河北建翔建筑工程有限公司**.****.**
*河北弘瑞建设工程有限公司**.****.**
*河北世源电力工程有限公司//


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
*河北世源电力工程有限公司授权委托书未附法定代表人身份证原件正反面扫描件


*. 提出异议的渠道和方式:招标人:石家庄市新域城市建设发展有限公司和招标代理机构:河北省成套招标有限公司提出,招标人联系人: 张晓凯,联系电话: *************;招标代理机构联系人: 赵东元 ,联系电话:************* 。

联系方式:

招标人: 石家庄市新域城市建设发展有限公司 招标代理机构: 河北省成套招标有限公司
地址: 河北省石家庄市新华区东焦街道和平西路***号办公楼***室 地址: 石家庄市工农路***号
联系人: 张晓凯 联系人: 东元
电话: ************* 电话: *************
电子邮箱: / 电子邮箱: *******@***.***



*. 其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序