[晋能控股]晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁红石峁风电场华仪2.5MW风机主控系统研发改造第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-01
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁红石峁风电场华仪2.5MW风机主控系统研发改造第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-01 00:00:00

晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁红石峁风电场华仪*.***风机主控系统研发改造第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁红石峁风电场华仪*.***风机主控系统研发改造成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁红石峁风电场华仪*.***风机主控系统研发改造(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁红石峁风电场华仪*.***风机主控系统研发改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁红石峁风电场华仪*.***风机主控系统研发改造:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 太原科技大学 ******元 满足采购人要求 **天
* 内蒙古驭能达科技有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后三个月

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 太原科技大学 / /
* 内蒙古驭能达科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 太原科技大学 响应
* 内蒙古驭能达科技有限公司 响应

二、否决情况

*.被否决供应商:上海继世电气技术有限公司

采购文件要求:采购公告*.*供应商在******;信用中国 ******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中******;信誉材料******;要求的证明材料;证明材料:附在******;信用中国******;网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现******;严重失信******;内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。

供应商提供的证明材料:上海继世电气技术有限公司响应文件中信用报告生成时间超出响应文件递交截止日前**日历天内,不符合采购文件信誉要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合管理部

电话:*******

、联系方式

采购人:晋能清洁能源风力发电有限责任公司

地址:山西省太原市迎泽区桃园四巷**号

联系人:郭女士

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:白女士、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序