[晋能控股]晋城宇光实业有限公司原材料采购一批16(电缆公司)中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-01
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋城宇光实业有限公司原材料采购一批16(电缆公司)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-12-01 00:00:00

晋城宇光实业有限公司原材料采购一批**(电缆公司)中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋城宇光实业有限公司原材料采购一批**(电缆公司)中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋城宇光实业有限公司原材料采购一批**(电缆公司)(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***原材料采购一批**(电缆公司)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***原材料采购一批**(电缆公司):

*、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
* 晋城市众和供应链管理有限公司 *******元 / 根据招标方生产需求投标人在接到招标方的材料需求后需要在**日内将所需材料送到合同约定地点
* 长治市旺盛兴工贸有限公司 *******元 / 响应需方要求

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 晋城市众和供应链管理有限公司 / /
* 长治市旺盛兴工贸有限公司 / /

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
* 晋城市众和供应链管理有限公司 响应
* 长治市旺盛兴工贸有限公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:山西润杰电缆有限公司

否决原因:招标文件要求:①第三章评标办法前附表 *.*.* 形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书符合第六章******;投标文件格式******;的要求和第二章******;投标人须知******;*.*.*项规定。②第六章 投标文件格式*、法定代表人(单位负责人)授权委托书 附:法定代表人(单位负责人)和委托代理人身份证正反面复印件。

投标人提供的证明材料:山西润杰电缆有限公司投标文件里未附委托代理人身份证正反面复印件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式性评审中******;授权委托书******;要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团招标监督委员会

电话:************

六、联系方式

招标人:晋城宇光实业有限公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇司徒村

联系人:田女士

电话:***********

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:高女士、马先生

电话:***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:高琦(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序