信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
|
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区供销(集团)总公司的区社大门南侧*幢附房改造项目[重新招标第*次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
杰明照明南通有限公司
|
江苏金启建设有限公司
|
|
投标报价(万元)
|
**.****
|
**.****
|
**.****
|
|
项目负责人
|
冀斌
|
朱赛男
|
孙雨
|
|
中标人资质类别等级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
|
|
项目负责人资质等级
|
注册二级建造师·建筑工程
|
注册二级建造师·建筑工程
|
注册二级建造师·建筑工程
|
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
|
工期(天)
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
|
*、废标及原因
|
序
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
中科国金建设科技(苏州)有限公司
|
远程参与开标会议诚信承诺书未按招标文件要求格式提交
|
|
*
|
江苏立昆建设工程有限公司
|
远程参与开标会议诚信承诺书未按招标文件要求格式提交
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、报价修正
|
序
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称
|
|
总分
|
|
江苏钱进建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
杰明照明南通有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
南通久泰建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
南通市友宏建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
江苏圣普聚建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
江苏金启建设有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
南通弘正建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
盐城市赛博建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
江苏腾铎建设工程有限公司
|
**.****
|
**.*
|
|
南通睿光建筑安装工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
南通嘉航建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
南通震大建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
莱格宝(上海)建筑安装工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
|
江苏文泽建设有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
南通硕州建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
江苏众集建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
上海和衷建设工程有限公司
|
**.****
|
**.**
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:江苏凤羽建设工程有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标人:南通市海门区供销(集团)总公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日期:****年**月*日
|
|
|
|
|
|
|
|