河南/商丘-2025-12-01 00:00:00
河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目第一标段(包)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目第一标段(包)中标候选人公示
广轩项目管理有限公司受宁陵县人力资源和社会保障局的委托,就河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
*、项目名称:河南省商丘市宁陵县公共实训基地建设项目
*、项目编号:*************
招标编号:商工程【****】***号
*、项目代码:************************
*、资金来源:财政资金
*、招标控制价:********.**元(其中:分部分项工程费总额:********.**元;规费:******.**元;税金:*******.**元;安全文明施工措施费:******.**元;暂列金额:******元;专业暂估价:******.**元;措施费(不含安全文明施工措施费)为*******.**元)
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
* | 河南守信建设工程有限公司 | ********.**(元) | 王建伟 | 合格 | **个月 |
* | 河南国人建设集团有限公司 | ********.**(元) | 张西生 | 合格 | **个月 |
* | 中科信合建设发展有限公司 | ********.**(元) | 韩艳光 | 合格 | **个月 |
* | 鸿辉建筑集团有限公司 | ********.**(元) | 李广立 | 合格 | **个月 |
* | 河南水建建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 乔孟孟 | 合格 | **个月 |
* | 鑫路建设集团有限公司 | ********.**(元) | 曹玉柱 | 合格 | **个月 |
* | 河南省润昌建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 邹喜哲 | 合格 | **个月 |
* | 河南嵩山建筑安装有限公司 | ********.**(元) | 王俊恒 | 合格 | **个月 |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | ********.**(元) | 史朋飞 | 合格 | **个月 |
** | 河南省康胜建设工程有限公司 | ********.**(元) | 薛杰 | 合格 | **个月 |
** | 河南天禄建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 杨帅 | 合格 | **个月 |
** | 中海华祥建设发展有限公司 | ********.**(元) | 李飞飞 | 合格 | **个月 |
** | 河南中联创合建设有限公司 | ********.**(元) | 杜宜璇 | 合格 | **个月 |
** | 河南金财建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 刘鹏超 | 合格 | **个月 |
** | 河南宇远建设工程有限公司 | ********.**(元) | 蒋亚中 | 合格 | **个月 |
** | 河南海控建设工程有限公司 | ********.**(元) | 王锦涛 | 合格 | **个月 |
** | 中基美达控股发展有限公司 | ********.**(元) | 王志强 | 合格 | **个月 |
** | 河南鼎义建设集团有限公司 | ********.**(元) | 薛莉莉 | 合格 | **个月 |
** | 昊航建工集团有限公司 | ********.**(元) | 王晓东 | 合格 | **个月 |
** | 河南天筑建设发展集团有限公司 | ********.**(元) | 王金福 | 合格 | **个月 |
** | 河南尔东建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 刘影 | 合格 | **个月 |
** | 天逸建设集团有限公司 | ********.**(元) | 李采霞 | 合格 | **个月 |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | ********.**(元) | 李子达 | 合格 | **个月 |
** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | ********.**(元) | 王茂谱 | 合格 | **个月 |
** | 河南云雷建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 潘永杰 | 合格 | **个月 |
** | 河南金硕源建设工程有限公司 | ********.**(元) | 刘伟东 | 合格 | **个月 |
** | 征途建设有限公司 | ********.**(元) | 赵绪林 | 合格 | **个月 |
** | 河南立哲建设工程有限公司 | ********.**(元) | 李雪 | 合格 | **个月 |
** | 兰裕建设有限公司 | ********.**(元) | 王斐 | 合格 | **个月 |
** | 河南奕扬建设工程有限公司 | ********.**(元) | 吴广丽 | 合格 | **个月 |
*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南守信建设工程有限公司 | 管理人员 | 王建伟 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南国人建设集团有限公司 | 管理人员 | 张西生 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
中科信合建设发展有限公司 | 管理人员 | 韩艳光 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
鸿辉建筑集团有限公司 | 管理人员 | 李广立 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南水建建筑工程有限公司 | 管理人员 | 乔孟孟 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
鑫路建设集团有限公司 | 管理人员 | 曹玉柱 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南省润昌建筑工程有限公司 | 管理人员 | 邹喜哲 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南嵩山建筑安装有限公司 | 管理人员 | 王俊恒 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南水诚建设工程有限公司 | 管理人员 | 史朋飞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南省康胜建设工程有限公司 | 管理人员 | 薛杰 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南天禄建筑工程有限公司 | 管理人员 | 杨帅 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
中海华祥建设发展有限公司 | 管理人员 | 李飞飞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南中联创合建设有限公司 | 管理人员 | 杜宜璇 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南金财建筑工程有限公司 | 管理人员 | 刘鹏超 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南宇远建设工程有限公司 | 管理人员 | 蒋亚中 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南海控建设工程有限公司 | 管理人员 | 王锦涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
中基美达控股发展有限公司 | 管理人员 | 王志强 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南鼎义建设集团有限公司 | 管理人员 | 薛莉莉 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
昊航建工集团有限公司 | 管理人员 | 王晓东 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 管理人员 | 王金福 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南尔东建筑工程有限公司 | 管理人员 | 刘影 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
天逸建设集团有限公司 | 管理人员 | 李采霞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南江仁建设工程有限公司 | 管理人员 | 李子达 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南寰宇恒新建设有限公司 | 管理人员 | 王茂谱 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南云雷建筑工程有限公司 | 管理人员 | 潘永杰 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南金硕源建设工程有限公司 | 管理人员 | 刘伟东 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
征途建设有限公司 | 管理人员 | 赵绪林 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南立哲建设工程有限公司 | 管理人员 | 李雪 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
兰裕建设有限公司 | 管理人员 | 王斐 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南奕扬建设工程有限公司 | 管理人员 | 吴广丽 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
*、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南守信建设工程有限公司 | ****年沈丘县付井镇王营村肉牛养殖建设项目 | 沈丘县乡村振兴局 | ****.**.** | *******.**元 |
平顶山市湛河区****年老旧小区主体改造项目及配套基础设施项目一期工程 | 平顶山湛源城市建设发展有限公司 | ****.**.** | ********.**元 | |
舞钢市产业集聚区公租房提档升级改造项目(一期)*标 | 舞钢市晟世工程管理有限公司 | ****.**.** | ********.**元 | |
河南国人建设集团有限公司 | 永城市侯岭安置社区(沱南新城)棚户区改造建设项目第十三标段 | 永城市房投保障房开发建设管理有限公司 | ****年*月**日 | ********.**元 |
黄河机械有限责任公司住宅小区改造项目(二期) | 黄河机械有限责任公司 | ****年*月**日 | *********.**元 | |
中科信合建设发展有限公司 | 金水区人民路街道办事处****年老旧小区(顺河路** 、**、**号院)改造工程 | 郑州市金水区人民路 街道办事处 | ****.**.* | ********.**元 |
王兰高速兰考西收费站院区提升改造工程 | 开封市路达高速公路 开发管理有限公司 | ****.**.** | *******.**元 | |
杞县生猪调出大县结余资金项目 | 杞县农业农村局 | ****.**.** | *******.**元 | |
鸿辉建筑集团有限公司 | 柘城县寄宿制小学建设项目第六标段 | 柘城县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.**元 |
永城市演集镇安置社区(和润家园***地块)建设项目 | 永城市房投保障房开发 建设管理有限公司 | ****年**月**日 | ********.**元 | |
中国电力国际发展有限公司**** 年环保发电项目第六批集中招标****** 中电绿能商丘环保环保教育基地工程项目 | 招标人:中国电力国际发 展有限公司 业主单位:商丘中电环保 发电有限公司 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
某部多功能会议室建设项目 | 某部 | ****年*月*日 | *******.**元 | |
开封市烟草公司城区分公司经营业务用房装修施工项目 | 河南省烟草公司开封市公司 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南水建建筑工程有限公司 | 焦作市第十二中学新建学生宿舍楼项目 | 焦作市第十二中学 | ****.*.** | ********.**元 |
修武经开区西片区新材料产业园项目 | 修武县两山建筑工程有限公司 | ****.*.* | ********.**元 | |
鑫路建设集团有限公司 | 柘城县寄宿制小学建设项目第二标段 | 柘城县寄宿制小学 | ****年*月**日 | *******.**元 |
赤峰中心城区垃圾处理中心二期工程 | 赤峰市红山区城市管理综合执法局 | ****年*月**日 | ********.**元 | |
商丘市梁园区人民法院档案室及配房维修改造项目 | 商丘市梁园区人民法院 | ****年**月*日 | ******.**元 | |
河南省润昌建筑工程有限公司 | 平舆县****年五交化小区等**个老旧小区配套基础设施项目(小区红线内) 和平舆县****年老百货公司家属院等*个老旧小区配套基础设施项目(小区红线内) | 平舆县住房和城乡建设局 | ****年*月*日 | ********元 |
上蔡县东洪镇寄宿制小学等*所寄宿制学校建设项目 (东洪镇寄宿小学、百尺乡百尺寺小学、卧龙办事处苗 沟小学食宿楼及附属工程) | 上蔡县教育局 | ****年*月**日 | ********.** 元 | |
西平县高级中学新校区一期教学楼建设项目 | 西平县高级中学 | ****年**月*日 | ********.** 元 | |
河南嵩山建筑安装有限公司 | 安徽省宁国市燕津九年一贯制学校(小学部) | 宁国市燕津城市运营服务有限公司 | ****年**月*日 | ********.**元 |
林芝市藏医院建设项目 | 林芝市卫生健康 委员会 | ****年**月** 日 | ********.**元 | |
永城市侯岭安置社区(沱南新城)棚户区改造建设项目(第一批)施工、桩基检测第二标段 | 永城市房投保障房开发建设管理有限公司 | ****年**月** 日 | ********.**元 | |
河南水诚建设工程有限公司 | 丁青县特困人员集中供养服务中心提升改造项目 | 丁青县民政局 | ****年**月**日 | ********.**元 |
洛宁县开发区中草药加工 产业园建设项目(*#厂房及附属工程建设项目) | 洛宁明珠发展有限公司 | ****年*月*日 | ********.** 元 | |
平顶山市财经学校西校区篮球场、教学楼前改造等工程 | 平顶山市财经学校 | ****年**月*日 | *******.**元 | |
河南省康胜建设工程有限公司 | 滑县交通运输局通达公交场站建设项目 | 滑县交通运输局 | ****年**月**日 | ********.**元 |
****年城乡义务教育校舍维修改造第一批中央资金和第 二高级中学运动场改造项目第一标段 | 滑县教育局 | ****年*月*日 | *******.**元 | |
****年城乡义务教育校舍维修改造县级配套资金项目 | 滑县教育局、滑县投 资集团有限公司 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
河南天禄建筑工程有限公司 | 宁陵县第七县直幼儿园建设项目 | 宁陵县教育体育局 | ****.*.* | ********.** 元 |
宁陵县老年人养老中心基础设施建设项目 | 宁陵县康伦养老有限公司 | ****.*.** | ********.** 元 | |
中海华祥建设发展有限公司 | 噶尔县公安局综合训练馆及配套附属设施建设 | 噶尔县公安局 | ****年**月**日 | ********.**元 |
****年沈阳市和平区老旧小区改造工程(六)*土建四标段 | 沈阳市和平区房产事务服务中心 | ****.*.** | ********.**元 | |
国能榆林项目临时厂房施工项目 | 二重(德阳)重型装备有限公司 | ****年*月**日 | ********.**元 | |
河南中联创合建设有限公司 | 河南未名精细化工新材料中试生产基地(一期) | 中国化学工程第十一建设有限公司 | ****年**月** 日 | ********.** 元 |
南阳市卧龙区王村乡人民政府****年卧龙区王村乡罗冢村冷库建设项目 | 南阳市卧龙区王村乡人民政府 | ****年*月*日 | *******元 | |
邓州市湍南高级中学校扩建工程 | 邓州市湍南高级中学校 | ****年*月**日 | ********.**元 | |
河南金财建筑工程有限公司 | 公寓房整修项目工程 | 中国人民解放军 *****部队 | ****年**月** 日 | ********.** 元 |
**** 年郑州市美丽乡村精品村(龙湖镇泰山村)建设项目 | 新郑市龙湖镇人民政府 | ****年*月 ** 日 | *******.** 元 | |
新安县粮食和物资储备中心新安零三二零河南省粮食储 备库搬迁扩容项目 *、*、* 号散装平房仓及室外工程、土方工程一标段 | 新安县粮食和物资储备中心 | ****年*月**日 | *******.** 元 | |
河南宇远建设工程有限公司 | 沈丘县槐店回族镇南关小学改扩建项目 | 周口市城投置业有限公司 | ****.**.* | ********.** 元 |
开封市顺河回族区**** 年老旧小区改造配套基础设施项目 | 开封市顺河回族区住房和城乡建设局 | ****.*.** | *********.**元 | |
**** 年郑州市二七区老旧 小区综合改造工程(第一批) | 郑州市二七区房 屋管理服务中心 | ****.**.** | ********.** 元 | |
河南海控建设工程有限公司 | 上蔡县第二十二小学附属幼儿园建设项目 | 上蔡县教育局 | ****年*月*日 | ********.**元 |
顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇) | 顺昌县建西镇人民政府 | ****年*月*日 | *******.**元 | |
巩义市****年大中型水库移民扶持资金项目(一标段) | 巩义市水利工程建 设管理局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
中基美达控股发展有限公司 | 曲靖市文化学院建设项目 一标段:曲靖市文化学院教学楼及办公楼 | 中泓建设投资集 团有限公司 | ****年**月**日 | *********.**元 |
丽江市桃花源康复疗养项目一标段(丽江市桃花源 康复疗养项目) | 中泓建设投资集 团有限公司 | ****年**月**日 | *********.**元 | |
河南鼎义建设集团有限公司 | 金明生活广场 | 开封卉农企业管理服务有限责任公司 | ****年*月**日 | ********.**元 |
铜仁市第十五中学教学楼、行政楼厕所改造 | 铜仁市第十五中学 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南省工业学校实训实验楼五楼改造项目 | 河南省工业学校 | ****年*月*日 | ******.**元 | |
昊航建工集团有限公司 | ****年太康县乡村振兴养殖及冷库产业项目一标段 | 太康县乡村振兴局 | ****年*月*日 | ********.**元 |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 示范区中原智慧冷链物流 园项目 | 河南省路桥建设集团有限公司 河南路泰公路工程有限责任公司 | ****.*.* | ********.**元 |
河南尔东建筑工程有限公司 | ****年民权县返乡创业示范园项目(第一批)第七标段 | 民权县农业农村局 | ****年**月**日 | ********.**元 |
天逸建设集团有限公司 | 安义县方岗粮管所*万吨粮食仓储项目 | 江西省安义县粮食局方岗粮管所 | ****年**月**日 | ********.**元 |
河南江仁建设工程有限公司 | 米林市综合应急指挥基地建设项目 | 米林市应急管理局 | ****.*.* | ********.**元 |
米林市派镇卫生院改扩建项目 | 米林市卫生健康委员会 | ****.**.** | ********.**元 | |
河南寰宇恒新建设有限公司 | 济源市翡翠塬园林绿化有限公司厂房建设项目 | 济源市翡翠塬园林绿化有限公司 | ****年**月**日 | ********.*元 |
河南云雷建筑工程有限公司 | 许继电气科研区改造项目 采购项目(***包)(东电 子大楼改造工程)施工服务 | 许继电气股份有限 公司 | ****.**.* | ********.**元 |
栾川县食用菌现代化农业产业园建设项目(冷链物流中心)工程 | 栾川县秋扒乡人民 政府 | ****.**.** | ********.**元 | |
河南金硕源建设工程有限公司 | 滑县城关街道振兴路初级中学义务教育学校扩建项目***总承包 | 滑县城关街道办事处 | ****年**月**日 | ********.**元 |
赣榆区二小区南院单体楼合围改造项目 | 连云港市赣榆区住房和城乡建设局 | ****年**月**日 | ********.**元 | |
中科院“黑土粮仓”大河湾战区二期建设项目 | 呼伦贝尔农垦大河湾农牧场有限公司 | ****年**月**日 | ********.**元 | |
征途建设有限公司 | 官林镇全程机械化综合农事服务中心项目 | 宜兴市绿循农业发展有限公司 | ****年**月**日 | ********.**元 |
河南立哲建设工程有限公司 | 乌兰察布市中心医院立体停车场项目 | 乌兰察布市中心医院 | ****年*月*日 | ********.**元 |
大茂镇中心幼儿园改扩建项目 | 万宁市城乡发展有 限公司 | ****年*月*日 | ********.**元 | |
兰裕建设有限公司 | 贵溪市医疗机构提升改造工程(白田卫生院整体搬迁项目) | 贵溪市卫生健康委员会 | ****年 | ********.**元 |
尉氏县教育体育局****年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目 | 尉氏县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
兰考县****年支持学前教育发展项目 | 兰考县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南奕扬建设工程有限公司 | 睢县妇幼保健院医养康复中心建设项目 | 睢县妇幼保健院 | ****.**.** | ********.**元 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
* | 中恒国泰建设发展有限公司 | ********.**元 |
* | 河南宝徽建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
* | 正岩建设集团有限公司 | ********.**(元) |
* | 河南梓捷建设工程有限公司 | ********.**(元) |
* | 河南槐冉建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
* | 承秀建设工程有限公司 | ********.**(元) |
* | 河南林平建设工程有限公司 | ********.**(元) |
* | 河南智澜建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
* | 河南九之瑞建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南军恒建设有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南永轩市政公用工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南金兆建设有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南鼎兴建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南永轩建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南启川建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南双锦建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南兴木建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南基安建设集团有限公司 | ********.**(元) |
** | 惠通建设发展有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南聚通建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南庆颖建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南省通澳达建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南朗润建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南泰戈建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南树岩建设工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南大鼎建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 中成永峰建设集团有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南优德建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 景纳建设集团有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南弘达广市政工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南远鸿建筑有限公司 | ********.**(元) |
** | 豪伟建筑工程有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南国宇建设有限公司 | ********.**(元) |
** | 桐檬建设集团有限公司 | ********.**(元) |
** | 星原建设集团有限公司 | ********.**(元) |
** | 河南恒旭建设集团有限公司 | ********.**(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
* | 泰宏建设发展有限公司 | 符合性评审 | 未提供中小企业声明函。 未提供中小企业声明函 未提供《中小企业声明函》 未提供中小企业声明函 未提供中小企业声明函。 |
* | 洛阳顺明建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 技术负责人劳动合同未上传至主体信息库。 拟派项目技术负责人劳动合同未上传至市场主体库 拟派项目技术负责人劳动合同未上传至市场主体库 拟派项目技术负责人劳动合同未上传至市场主体库 拟派项目技术负责人劳动合同未上传至市场主体库。 |
* | 河南联筑建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 投标文件中未提供业绩证明材料。 投标文件中未提供业绩证明材料 投标文件中未提供业绩证明材料 投标文件中未提供业绩证明材料 投标文件中未提供业绩证明材料。 |
* | 河南中灿建设工程有限公司 | 符合性评审 | 未按照投标人须知前附表*.*条要求提供付款方式承诺。 投标文件中未按投标人须知前附表第*.*项要求提供付款方式承诺 未按投标人须知前附表第*.*项要求提供“付款方式”承诺。 投标文件未按投标人须知前附表第*.*项要求提供付款方式承诺 未按投标人须知前附表*.*要求提供付款方式承诺。 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
* | 河南守信建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南国人建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 中科信合建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 鸿辉建筑集团有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.** | **.*** | **.* | **.*** |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南天禄建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 中海华祥建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南中联创合建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南金财建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南宇远建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南海控建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 中基美达控股发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南鼎义建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** |
** | 昊航建工集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南天筑建设发展集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南尔东建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 天逸建设集团有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | ** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南云雷建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南金硕源建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 征途建设有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南立哲建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** |
** | 兰裕建设有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南奕扬建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南大鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 承秀建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南兴木建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南优德建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南双锦建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南军恒建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 中成永峰建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省通澳达建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南九之瑞建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南恒旭建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南金兆建设有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 河南宝徽建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南朗润建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无
九、公示期:****年**月*日 至****年**月*日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:宁陵县人力资源和社会保障局
地址:宁陵县宁阳路***号
联 系 人:王先生
联系电话:***********
邮 箱:*****@***.***
招标代理机构:广轩项目管理有限公司
地址:重庆市两江新区鸳鸯街道金开大道 **** 号 * 幢
联 系 人:李女士
联系电话:***********
邮 箱:**********@**.***
监督单位:宁陵县建设工程标准定额站
地 址:宁陵县永乐北路
联系电话:************
邮 箱:*************@***.***
广轩项目管理有限公司
****年**月*日



