WZ003-通用软硬件设备项目结果公告(采购包1)
2025-12-01
福建/漳州 中标结果
WZ003-通用软硬件设备项目结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-12-01 00:00:00
福建/漳州-2025-12-01 00:00:00
******通用软硬件设备项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]*******[**]*******
二、项目名称:******通用软硬件设备项目
三、采购结果
采购包*(******通用软硬件设备项目):
废标理由:合格供应商不满足法定数量
四、主要标的信息
采购包*(******通用软硬件设备项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 杨东凯 、 陈育斌 |
| 评审专家: | 胡秋荣 、 陈文婷 、 赵少兵 、 蔡逸希 、 姚立军 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*******通用软硬件设备项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
漳州舜艺信息技术有限责任公司、泉州延陵信息技术有限公司未提交合格的项目经理社保缴交或工资 流水证明材料,符合性审查结果为不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:漳州市公安局
地址:漳州市芗城区丹霞路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街***号行政服务中心大楼*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:小陈
电话:************
漳州市政府采购中心
****年**月**日



