| 一、项目名称: |
青岛市市立医院商务屏幕、***、内网虚拟化内存扩容采购项目 |
| 二、项目编号: |
************************* |
| 三、分包名称: |
*包 东院区**寸商用会议显示屏采购项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
********** |
| 五、开标时间: |
********** **:** |
| 六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛鸿阳飞锐数码科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
***** |
| 中标人地址: |
山东省青岛市市北区台柳路***号和达新都汇***室 |
| 八、评标委员会成员名单: |
施青, 潘志强, 吴兵, 丁朝晖, 晁浩 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 青岛鸿阳飞锐数码科技有限公司 | 商用会议显示屏 | ****** | 广州 | ****** | *台 | *****.****** |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 青岛安信数码技术有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛海诚通达智能科技有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛鸿阳飞锐数码科技有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛鲁浩联合智能工程有限公司 | 通过 | |
| * | 山东祥云世纪电子有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛视臻智能科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未按照招标文件要求提供原厂服务承诺函;(专家二):未按照招标文件要求提供原厂质保承诺函;(专家三):原厂质保未承诺;(专家四):提供的原厂质保承诺函不符合要求。;(专家五):未按照招标文件要求提供原厂质保承诺函; |
| * | 青岛万城医疗科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未按照招标文件要求提供原厂服务承诺函;(专家二):未按照招标文件要求提供原厂质保承诺函;(专家三):原厂质保没有承诺。;(专家四):提供的原厂质保承诺函不符合要求。;(专家五):未按照招标文件要求提供原厂质保承诺函; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 青岛鸿阳飞锐数码科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛鲁浩联合智能工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 山东祥云世纪电子有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛安信数码技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛海诚通达智能科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| * | 青岛安信数码技术有限公司 | 其他情形; |
| * | 青岛海诚通达智能科技有限公司 | 其他情形; |
| * | 青岛鲁浩联合智能工程有限公司 | 其他情形; |
| * | 山东祥云世纪电子有限公司 | 其他情形; |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| * | 青岛安信数码技术有限公司 | ***** |
| * | 青岛海诚通达智能科技有限公司 | ***** |
| * | 青岛视臻智能科技有限公司 | ***** |
| * | 青岛鸿阳飞锐数码科技有限公司 | ***** |
| * | 青岛万城医疗科技有限公司 | ***** |
| * | 青岛鲁浩联合智能工程有限公司 | ***** |
| * | 山东祥云世纪电子有限公司 | ***** |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛鸿阳飞锐数码科技有限公司 |
| * | 青岛市市立医院国家医师资格考试实践技能考试基地建设项目装备采购 | 查看详细信息 |
| * | 青岛市市立医院信息装备采购(第四批)项目 | 查看详细信息 |
| * | 青岛市市立医院远程会诊中心建设项目 | 查看详细信息 |
| * | 胶东龙湖青岛泰山二路项目幼儿园设备供货安装工程 | 查看详细信息 |
| 青岛鲁浩联合智能工程有限公司 |
| 山东祥云世纪电子有限公司 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 青岛鸿阳飞锐数码科技有限公司 |
| 青岛鲁浩联合智能工程有限公司 |
| 山东祥云世纪电子有限公司 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市市立医院 |
地址: |
青岛市市南区东海中路*号 |
| 联系人: |
侯老师 |
联系方式: |
************* |
| 代理机构: |
青岛正嘉招标项目管理有限公司 |
地址: |
青岛市市北区辽阳西路***号浮山厚业中心*号楼***室 |
| 联系人: |
张少非、刘雪、李文洁 |
联系方式: |
*************、*********** |
| 公告期限 |
********* * ********* |
| 十、代理费 |
| 标准: |
计价格〔****〕**** 号 |
| 金额(万元): |
*.**** |
| ********** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
|