众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-01
浙江/台州 中标结果
台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-12-01 00:00:00

台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西***********地块项目(监理)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

台州椒江云谷置业有限公司(招标人)的台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西***********地块项目(监理)(招标项目),备案登记号: 台建招备【****】*****号,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

浙江晟业工程咨询有限公司

中 标 价

*******元

服务期

满足招标文件要求

质量标准

合格

总监理工程师

刘伟

证 书 号

********

身份证号

******************

公示时间

****年**月**日~****年**月**日

投标人、总监业绩

项目名称

竣工时间日期

建筑面积

提供材料

温州市瓯海中心区站前单元****地块建设项目工程监理

****年**月**日

*****平方米(其中地下室建筑面积*****.**平方米)

*.合同;

*.竣工验收记录。

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

浙江华诚工程管理有限公司

投标人资格中未提供项目总监林志建与投标人签订的劳动合同。

根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”。

浙江工正工程管理有限公司

投标人商务标中投标函总报价中大小写有瑕疵。

根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形“**.投标函载明的投标报价或其他关键内容不全或有瑕疵的;”。

异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************,

投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局,受理电话:*************。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

****年**月*日


  • 附件 开标、评标、定标结果汇总表.*** 点击下载
  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明