重庆-2025-12-01 00:00:00
***银昆高速渝广段、*****张南高速梁忠段****年至****年清障救援服务(第二次)二标段的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
***银昆高速渝广段、*****张南高速梁忠段****年至****年清障救援服务(第二次)二标段中标候选人公示
(公示期:****年**月*日至****年**月*日)
|
项目标段名称 |
***银昆高速渝广段、*****张南高速梁忠段****年至****年清障救援服务(第二次)二标段 |
最高限价(元) |
******* |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
重庆渝广梁忠高速公路有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
服务期 |
服务质量 |
项目负责人 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
梁平县安泰拖车服务有限公司 |
******* |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第二名 |
重庆护航汽车救援服务有限公司 |
******* |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第三名 |
重庆市长寿区惠峰汽车修理有限公司 |
******* |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
满足招标文件要求。 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
一、业绩: 第一中标候选人:梁平县安泰拖车服务有限公司 重庆渝东高速公路有限公司清障救援(三标段)外包服务合同;重庆高速公路股份有限公司清障救援(三标段)外包服务合同;重庆渝东高速公路有限公司 ********* 年清障救援外包服务项目(三标段)****年合同;重庆渝东高速公路有限公司 ********* 年清障救援外包服务项目(三标段)****年合同;梁忠高速公路清障救援服务合同;重庆渝东高速公路有限公司梁开路 ********* 年清障救援外包服务项目合同。 第二中标候选人:重庆护航汽车救援服务有限公司 梁忠高速公路清障救援服务合同。 第三中标候选人:重庆市长寿区惠峰汽车修理有限公司 新疆北新路桥集团股份有限公司重庆两江新区分公司清障救援业务外包服务合同。 二、否决投标情况: 重庆同协汽车经纪有限公司因投标文件中授权委托书未提供法定代表人身份证扫描件,不满足招标文件第三章评标办法 *.*.*“投标文件格式”要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 ,否决其投标。 重庆速安汽车救援服务有限公司因投标文件中投标函报价明细表“全年无安全事故补助”单价报价超单价限价,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 ,否决其投标。 三、投诉受理单位:重庆渝广梁忠高速公路有限公司 联系电话: ************ |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。 |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出:重庆渝广梁忠高速公路有限公司,联系电话:************。 |
||||||
|
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



