重庆-2025-12-01 00:00:00
***银昆高速渝广段、*****张南高速梁忠段****年至****年清障救援服务(第二次)一标段的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
***银昆高速渝广段、*****张南高速梁忠段****年至****年清障救援服务(第二次)一标段中标候选人公示
(公示期:****年**月*日至****年**月*日)
|
项目标段名称 |
***银昆高速渝广段、*****张南高速梁忠段****年至****年清障救援服务(第二次)一标段 |
最高限价(元) |
****** |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
重庆渝广梁忠高速公路有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
服务期 |
服务质量 |
项目负责人 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
重庆拓奔汽车救援服务有限公司 |
****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第二名 |
秀山县洪发吊装服务有限公司 |
****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
满足招标文件要求。 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
一、业绩: 第一中标候选人:重庆拓奔汽车救援服务有限公司 重庆中渝高速公路有限公司道路清障救援委托合同;重庆渝湘复线高速公路有限公司清障救援业务外包服务合同;江习高速公路(重庆境)清障救援委托合同;重庆渝蓉高速公路有限公司道路清障救援委托合同;渝广高速公路清障救援服务合同。 第二中标候选人:秀山县洪发吊装服务有限公司 长合高速清障救援服务合同;重庆高速公路集团有限公司东南营运分公司道路清障救援业务(标段*)。 二、否决投标情况: 重庆市黔江区易诚吊装运输有限公司因投标文件中提供的业绩合同及证明文件均无合同签订时间,不满足招标文件第二章投标人须知 *.*.*要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 ,否决其投标。 重庆同协汽车经纪有限公司因投标文件中授权委托书未提供法定代表人身份证扫描件,不满足招标文件第三章评标办法 *.*.*“投标文件格式”要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 ,否决其投标。 重庆珑钟汽车救援服务有限公司因投标文件中授权委托书未提供法定代表人身份证扫描件,且授权委托书中委托代理人未签名,不满足招标文件第三章评标办法 *.*.*“投标文件格式”和“投标文件的签署”要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 ,否决其投标。 三、投诉受理单位:重庆渝广梁忠高速公路有限公司 联系电话: ************ |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。 |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出:重庆渝广梁忠高速公路有限公司,联系电话:************。 |
||||||
|
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



