湖南城市学院产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购竞争性磋商成交公告
2025-12-01
湖南/益阳 中标结果
湖南城市学院产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购竞争性磋商成交公告
湖南/益阳-2025-12-01 00:00:00

产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购 终止公告

公告日期:****年**月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中技建设咨询有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:贾先生电 话:***********
*、采购人
名 称:湖南城市学院
地 址:益阳市迎宾东路***号
联系人:张老师电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:中技建设咨询有限公司
地 址:益阳市赫山区环湖路***号
联系人:贾先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序