经开区褐南泵站改建工程等三个项目审计项目中标公示
2025-12-01
安徽/芜湖 中标结果
经开区褐南泵站改建工程等三个项目审计项目中标公示
安徽/芜湖-2025-12-01 00:00:00
经开区褐南泵站改建工程等三个项目审计项目中标公示 **********
经开区褐南泵站改建工程等三个项目审计项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:经开区褐南泵站改建工程等三个项目审计项目

三、成交信息

供应商名称:安徽景一项目管理有限公司

供应商地址:安徽芜湖鸠江经济开发区电子产业园综合楼*楼***室

成交金额*%

四、主要标的信息

服务

名称:经开区褐南泵站改建工程等三个项目审计项目

服务范围:经开区褐南泵站改建工程等三个项目审计项目

服务要求:项目位于芜湖经济技术开发区,对经开区褐南泵站改建工程等三个项目开展审计工作。工作内容为完成竣工结算审计工作,并出具竣工结算审计报告。

服务时间:**日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成止。

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

邹纯军、王慧、董庆莉

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交金额×*.*%不足****元的按****元收取

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标单位情况:安徽华鹏工程造价咨询有限责任公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;芜湖瑞硕工程管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;安徽泰帅项目管理有限公司:投标文件中未见“**”和“*七”的承诺函相关材料,符合性审查不通过;江苏志诚工程咨询管理有限公司:磋商小组认为供应商的报价属于异常低价,且明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,影响产品质量或者不能诚信履约;安徽省鑫诚工程咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价属于异常低价,且明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,影响产品质量或者不能诚信履约;河南省城投项目管理有限公司:磋商小组认为供应商的报价属于异常低价,且明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,影响产品质量或者不能诚信履约;安徽诺博工程造价咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价属于异常低价,且明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,影响产品质量或者不能诚信履约;中审润奥项目管理有限公司:磋商小组认为供应商的报价属于异常低价,且明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,影响产品质量或者不能诚信履约;国华工程科技(集团)有限责任公司:磋商小组认为供应商的报价属于异常低价,且明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,影响产品质量或者不能诚信履约;正信智汇建设工程管理有限公司:磋商小组认为供应商的报价属于异常低价,且明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,影响产品质量或者不能诚信履约。

*.成交供应商业绩:西伟德化工建材项目*工程对下结算审计服务结算审计芜湖市湾沚区新芜开发区经五路(鸠兹大道至永泰路)道路及排水工程(二审)

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出质疑及投诉,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:吴敏

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序