福建省卫生健康应急指挥中心建设项目结果公告(采购包1)
2025-12-01
福建/福州 中标结果
福建省卫生健康应急指挥中心建设项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-12-01 00:00:00
福建/福州-2025-12-01 00:00:00
福建省卫生健康应急指挥中心建设项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]***[**]*******
二、项目名称:福建省卫生健康应急指挥中心建设项目
三、采购结果
采购包*(福建省卫生健康应急指挥中心建设项目):
废标理由:本项目有效投标人不足法定要求,项目废标。
四、主要标的信息
采购包*(福建省卫生健康应急指挥中心建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*福建省卫生健康应急指挥中心建设项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
中邮科通信技术股份有限公司未按招标文件/落实政府采购政策的证明材料(强制节能产品采购)中“投标人所投的产品中属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购产品的,应提供由国家确定的认证机构出具处于有效期之内的节能产品认证证书复印件并加盖投标人公章。”的要求提供完整齐全的节能产品认证证书,其资格审查不合格。其余供应商资格性审查均合格。本项目有效投标人不足法定要求,项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省卫生健康委员会
地址:福州市鼓屏路**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:福建广誉工程管理有限公司
地址:金山街道仓山万达广场*区*号楼**层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:翁晶、欧忠良、吴明华
电话:*************
福建广誉工程管理有限公司
****年**月**日



