山东/聊城-2025-12-01 00:00:00
高唐大唐郡二期配电工程中标候选人公示
项目名称 | 高唐大唐郡二期配电工程 | 项目编号 | **************** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模 | 高唐大唐郡二期高低压柜、变压器、电缆等用电工程施工 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址 | 聊城市高唐县。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | 高唐县鱼丘开发建设有限公司 | 地址 | 聊城市高唐县 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人 | 梁经理 | 联系电话 | *********** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | 山东正信项目咨询有限公司 | 地址 | 山东省济南市历下区荆山路***号学府蓝山公寓*座**楼****室 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人 | 赵睿、李岩 | 联系电话 | ***********、*********** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
标段一评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||||||||||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术得分 | 技术得分 | 技术得分 | 技术得分 | 技术得分 | |||||||||||||||||||||||||||
山东瑞杰经贸有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||||||
山东拓实电气有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||||||
山东辉达电力有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||||||
聊城华昌实业有限责任公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||||||||||||||||||||||
* | 山东凯路威电力工程有限公司 | 未提供授权代表人的身份证扫描件 | *.*.**资格评审标准*其他要求:不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定及第**.**.*项规定。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 工期 (日历天) | 质量标准 | 预中标价 (元) | |||||||||||||||||||||||||||
* | 山东瑞杰经贸有限公司 | 李永成 | 注册建造师 | 鲁************ | *** | 达到国家验收合格工程 | *******.** | ||||||||||||||||||||||||||||
* | 山东拓实电气有限公司 | 魏建庆 | 注册建造师 | 鲁**************** | *** | *******.** | |||||||||||||||||||||||||||||
* | 山东辉达电力有限公司 | 臧静 | 注册建造师 | 鲁**************** | *** | *******.** | |||||||||||||||||||||||||||||
招标文件领取时间 | ****年**月*日至****年**月**日**:**时 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | ****年**月**日*时**分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点 | 高唐县政府采购中心六楼不见面开标室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山东瑞杰经贸有限公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)二级 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山东拓实电气有限公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)三级 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
山东辉达电力有限公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)二级 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
投诉受理单位 | 高唐县住房和城乡建设局 | 接待地址 | 聊城市高唐县 | 投诉电话 | 刘主任*********** | ||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月*日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||



