广西临桂农村商业银行2025年冬大衣采购项目(项目编号:GSZB-GL-2025-17)分标2结果公告
2025-12-01
广西/桂林 中标结果
广西临桂农村商业银行2025年冬大衣采购项目(项目编号:GSZB-GL-2025-17)分标2结果公告
广西/桂林-2025-12-01 00:00:00
广西临桂农村商业银行****年冬大衣采购项目 (项目编号:***************)分标*结果公告发布时间: ********** **:**

一、项目名称:广西临桂农村商业银行****年冬大衣采购项目

二、项目编号:***************

三、招标结果:

本项目分标*因通过符合性审查的投标单位不足*家,作流标处理。

四、评审专家名单:邬虹茵(组长)、陆孝波、蒋琰、谭晓旭、唐芳(采购人代表)。

五、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

六、其他补充事宜

*.未通过资格性审查的投标人情况:

分标*:温州吉时宇工贸有限公司递交的投标文件中公司出具的****年财务报表中缺少现金流量表,资格性审查不合格。

*.未通过符合性审查的投标人情况:

分标*:上海宝鸟服饰有限公司、温州旭豹服饰有限公司投标文件技术偏离表中未按招标文件的要求进行逐条响,符合性审查不合格。

*.信息公告发布媒体:中国采购与招标网(****://***.************.***.**)、广西阳光采购服务平台(*****://******.******.***)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:广西临桂农村商业银行股份有限公司

地址:广西桂林市临桂区西城大道飞扬国际**栋

联系方式:伍工;************

*.采购代理机构信息

采购代理机构:广西桂水工程咨询有限公司

址:桂林市象山区文明路*号*楼(欣桂厨楼上)

联 系 人:黎丽琼、谢嵘

话:************

广西桂水工程咨询有限公司

****年**月*日

微信客服
公众号
小程序