商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目-废标(终止)公告
2025-12-01
河南/商丘 终止废标
商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目-废标(终止)公告
河南/商丘-2025-12-01 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-12-01 00:00:00
商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目*废标(终止)公告
发布机构:商丘市睢阳区住房和城乡建设局
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||
| *、采购项目编号:商睢财采磋******** | |||||||||
| *、采购项目名称:商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目 | |||||||||
| *、公告类型:废标公告 | |||||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||||||||
|
|||||||||
| *、开标日期: | |||||||||
|
|||||||||
| 二、废标(终止)原因 | |||||||||
| 第一标段:河南悦耀建筑工程有限公司、河南航嵩建设工程有限公司因中小企业声明函不符合竞争性磋商文件要求导致磋商无效,瑞旗建设集团有限公司因授权委托书缺少委托期限导致磋商无效。因有效磋商供应商不足三家,本标段废标。 第二标段:海隆工程咨询有限公司因中小企业声明函不符合竞争性磋商文件要求导致磋商无效。因有效磋商供应商不足三家,本标段废标。 | |||||||||
| 三、其他补充事宜 | |||||||||
| 各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | |||||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||
| 名称:商丘市睢阳区住房和城乡建设局 | |||||||||
| 地址:应天西路原未来庄园院内 | |||||||||
| 联系人:袁先生 | |||||||||
| 联系方式:************ | |||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||
| 名称:河南一本商汇工程管理有限公司 | |||||||||
| 地址:河南省南阳市高新区张衡街道仲景路长安一号写字楼*座*楼**室 | |||||||||
| 联系人:张先生 | |||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||
| 项目联系人:张先生 | |||||||||
| 联系方式:*********** |



