大田县济阳乡联接济中村小型道路改造提升工程中标公示
2025-12-01
福建/三明 中标结果
大田县济阳乡联接济中村小型道路改造提升工程中标公示
福建/三明-2025-12-01 00:00:00

大田县济阳乡联接济中村小型道路改造提升工程中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标结果公示

招标编号:********************

本招标项目于****年**月**日**时**分在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:大田县济阳乡人民政府

联系地址:福建省三明市大田县济阳乡济阳村*号

联系人:陈女士

联系电话:***********

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建建和工程管理有限公司

大田分公司地址:福建省三明市大田县均溪镇赤岩路***号*楼

项目负责人:黄工

电话:************

三、项目工期、质量:

工期:***日历天

工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(******/******)合格标准

四、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建科远建筑工程有限公司

中标价:*******元(其中暂列金额******元)

项目经理:陈海海(注册建造师证书编号:闽****************)

五、不合格投标人名称及原因:福建省迎创工程管理有限公司投标文件中投标函的暂列金未按招标文件要求填写(不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*/*.*.*条款评标因素与评标标准第二信封第(*)条内容,被否决)。

六、评标委员会成员名单:邱良忠(组长)、余黄昏、林蔚、陈先上、涂淑梅

七、如投标人对中标结果有异议,请于公示期间:****年**月**日****年**月**内请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

监督部门:大田县交通运输局、大田县发展和改革局

地址:三明市大田县均溪镇凤山中路***号、三明市大田县均溪镇建山路**号

电话:************、************

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序