海兴县城区排水管网和排水通道修建及疏通改造项目*葫草干沟疏通改造工程一标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
海兴县城区排水管网和排水通道修建及疏通改造项目*葫草干沟疏通改造工程一标段中标候选人公示 |
| 招标项目名称:海兴县城区排水管网和排水通道修建及疏通改造项目*葫草干沟疏通改造工程( 招标项目编号:******************** 公示名称:海兴县城区排水管网和排水通道修建及疏通改造项目*葫草干沟疏通改造工程一标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:海兴县城区排水管网和排水通道修建及疏通改造项目*葫草干沟疏通改造工程一标段 | | 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 | 所属地区:海兴县 | | 开标时间:********** | 开标地点:海兴公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | *** | | * | 河北泰臻建工集团有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | *** | | * | 河南星际建设工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | *** | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | 杜金虎 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀************ | | * | 河北泰臻建工集团有限公司 | 李学琴 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ | | * | 河南星际建设工程有限公司 | 曹莹 | 工程师 | 二级建造师 | 豫************ | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北泰臻建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河南星际建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | ****年财政衔接资金基础设施项目 | 沧县农业农村局 | ********** | *******.** | | * | 河北泰臻建工集团有限公司 | 大孟村镇基础设施补短板项目 | 内丘县大孟村镇人民政府 | ********** | *******.** | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | 杜金虎 | 东光县****年老旧小区改造工程一标段 | 东光县住房和城乡建设局 | ********** | ********.** | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北宏凯水利建筑安装 有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 四川安捷伟业建设工程 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 华霞控股集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河南星际建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北宏凯水利建筑安装 有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北禹诚工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.** | **.** | | * | 四川安捷伟业建设工程 有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** | **.** | | * | 华霞控股集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.* | **.** | **.** | **.** | | * | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.* | | * | 河南星际建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北宏凯水利建筑安装 有限公司 | * | * | | * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | ** | | * | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.* | | * | 四川安捷伟业建设工程 有限公司 | **.** | **.** | | * | 华霞控股集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 河南星际建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北宏凯水利建筑安装 有限公司 | 未提供有效的项目经理建造师证书 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:海兴县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:中经国际工程咨询集团有限公司 | | 地址:海兴县 | 地址:北京市朝阳区东土城路**号怡和阳光大厦*座*层 | | 联系人:刘主任 | 联系人:王工 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: / |