商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目废标
2025-12-01
河南/商丘 终止废标
商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目废标
河南/商丘-2025-12-01 00:00:00

商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目结果公告

河南一本商汇工程管理有限公司受商丘市睢阳区住房和城乡建设局的委托,就商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:商丘市睢阳区住房和城乡建设局睢阳区火祖路(华夏路—文庙路)道路工程项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商睢财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:第一标段:*******.**元;

第二标段:*****.**

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:马徵,赵子衡,袁武峰(采购人代表)

四、磋商结果

第一标段:因有效磋商供应商不足三家,本标段废标。

第二标段:因有效磋商供应商不足三家,本标段废标

五、否决供应商及原因
第一标段:河南悦耀建筑工程有限公司、河南航嵩建设工程有限公司因中小企业声明函不符合竞争性磋商文件要求导致磋商无效,瑞旗建设集团有限公司因授权委托书缺少委托期限导致磋商无效。

第二标段:海隆工程咨询有限公司因中小企业声明函不符合竞争性磋商文件要求导致磋商无效。

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

、联系方式

采购人名称:商丘市睢阳区住房和城乡建设局

地址:应天西路原未来庄园院内

联系人:袁先生

联系方式:************

代理机构名称:河南一本商汇工程管理有限公司

地址:河南省南阳市高新区张衡街道仲景路长安一号写字楼*座*楼**室

联系人:张先生

联系方式:***********

监督单位:商丘市睢阳区政府采购服务中心

联系电话:************

地址:商丘市睢阳区珠江路 *** 号

河南一本商汇工程管理有限公司

****年***


微信客服
公众号
小程序