天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院保洁(电梯)服务项目成交结果公告(项目编号:HCZC2025-C3-020069-TQGC)
2025-12-01
广西/来宾 中标结果
天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院保洁(电梯)服务项目成交结果公告(项目编号:HCZC2025-C3-020069-TQGC)
广西/来宾-2025-12-01 00:00:00
天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院保洁(电梯)服务项目成交结果公告(项目编号:***********************)
【信息时间:********** **:**】

一、项目编号:***********************

二、项目名称:河池市第三人民医院保洁(电梯)服务项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 竞标报价(元/年):*******(元) 华保盛服务管理集团有限公司 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道 ** 号五象绿地中心*号楼十一层****号办公

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 河池市第三人民医院保洁(电梯)服务项目 河池市第三人民医院保洁(电梯)服务项目 负责提供医院门诊部及住院部的保洁服务、电梯服务(一次采购三年用,合同一年一签,总服务期不超过三年),每月考核服务质量。 详见采购文件 一次采购三年用,合同一年一签,总服务期不超过三年(自合同签订之日起计算) 详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄英和,韦照力,陆红日(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:详见采购文件

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.网上查询:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****.****.***.**)、全国公共资源交易平台(广西•河池)网(****.*****.****.***.**/******/)
*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向天勤工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
*. 监督部门:河池市金城江区财政局 ************
*.成交供应商评审总得分:**.**分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:河池市第三人民医院

地 址:河池市金城江区南新东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:天勤工程咨询有限公司

地 址:河池市金城江区锦城国际*栋**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:黄耀

电 话:************

微信客服
公众号
小程序