[晋能控股]山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司突发环境事件应急预案编制第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-01
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司突发环境事件应急预案编制第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-01 00:00:00

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司突发环境事件应急预案编制第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司突发环境事件应急预案编制成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司突发环境事件应急预案编制(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司突发环境事件应急预案编制的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司突发环境事件应急预案编制:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西景蓝环保科技股份有限公司 ******元 满足采购人要求,执行******;一站式******;服务,包括方案的编制及备案证的取得 合同签订后****年*月**日前完成编制及备案
* 山西洲洋安全环保工程有限公司 ******元 执行******;一站式******;服务,包括方案的编制及备案证的取得 合同签订后****年*月**日前完成编制及备案
* 山西云秋环保科技有限公司 ******元 满足采购人要求,详见响应文件 合同签订后****年*月**日前完成编制及备案

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西景蓝环保科技股份有限公司 / /
* 山西洲洋安全环保工程有限公司 / /
* 山西云秋环保科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西景蓝环保科技股份有限公司 响应
* 山西洲洋安全环保工程有限公司 响应
* 山西云秋环保科技有限公司 响应

二、否决情况

*.否决供应商:山西邑洁环保咨询服务有限公司、南京国环科技股份有限公司、山西焜蓝环保科技有限公司、山西书绿环保科技有限公司、山西鑫阳生态环境有限公

采购文件要求:采购文件第三章*.*.*形式评审标准:关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺承:符合第六章******;响应文件格式******;要求。

供应商提供的证明材料:山西邑洁环保咨询服务有限公司、南京国环科技股份有限公司、山西焜蓝环保科技有限公司、山西书绿环保科技有限公司、山西鑫阳生态环境有限公司响应文件中关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函均未填写项目名称及项目编号。经评审小组评审一致认定不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

*.否决供应商:山西瑞鑫华环保科技有限公司

采购文件要求:采购文件第三章*.*.*响应性评审标准:响应保证金:符合第二章******;供应商须知前附表******;*.*.*款规定。供应商在递交响应文件截止时间前须按照采购文件要求的方式、金额递交响应保证金(响应文件须按照******;响应文件格式******;要求附递交响应保证金的材料),否则其响应文件将被否决;响应保证金未汇入供应商对应子账号的,其响应文件将被否决;在评标过程中,评审小组发现供应商在晋能控股招标采购平台上显示******;未缴纳******;响应保证金的,其响应文件将被否决。

供应商提供的证明材料:山西瑞鑫华环保科技有限公司响应保证金未汇入供应商对应子账号。且供应商在晋能控股招标采购平台上显示******;未缴纳******;响应保证金。经评审小组评审一致认定不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为山西省晋神能源有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县鹿固乡寺也村

联系人:李佳宁

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:张先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序