[晋能控股]大同市焦煤矿有限责任公司2025年度场面职工健康体检成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-01
山西/大同 中标结果
[晋能控股]大同市焦煤矿有限责任公司2025年度场面职工健康体检成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-01 00:00:00

大同市焦煤矿有限责任公司****年度场面职工健康体检成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

大同市焦煤矿有限责任公司****年度场面职工健康体检成交候选人公示

(采购编号:*******************、****************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本大同市焦煤矿有限责任公司****年度场面职工健康体检(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***大同市焦煤矿有限责任公司****年度场面职工健康体检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同市焦煤矿有限责任公司****年度场面职工健康体检:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

大同瑞慈康复医院有限公司

******元

符合国家要求

合同签订后一年内完成

*

国药同煤总医院

******元

符合国家要求

合同签订一年内完成

*

大同古城仲泰中西医结合医院有限公司

******元

符合国家要求

合同签订后一年内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

大同瑞慈康复医院有限公司

/

/

*

国药同煤总医院

/

/

*

大同古城仲泰中西医结合医院有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

大同瑞慈康复医院有限公司

响应

*

国药同煤总医院

响应

*

大同古城仲泰中西医结合医院有限公司

响应

二、否决情况

*.被否决供应商:大同和平医院有限公司

供应商提供的证明材料:采购文件要求:*.*.*资格评审标准,其他否决响应文件情形,不存在第三章******;评审办法******;*.*.*、*.*.*款规定的响应文件无效或应当否决响应文件情形及采购文件规定的其他响应文件无效或应当被否决的情形,*.*.*供应商应按采购文件提供的格式(见第六章******;响应文件格式******;)在响应函和报价表中进行报价。

供应商提供的证明材料:大同和平医院有限公司递交的响应文件中的报价为***元的含税总报价,未按照采购文件响应函及报价表中要求的响应总报价方式进行报价,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中的其他否决响应文件情形,未通过初步评审,否决其响应。

*.被否决供应商:大同济康中医医院

否决原因:采购文件要求:第五章,采购需求,十一、其他要求:★*、供应商须提供《山西省职业健康检查机构备案回执》(回执中开展外出职业健康检查的区域范围须覆盖本体检项目的服务地点)。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)

供应商提供的证明材料:大同济康中医医院递交的响应文件中未提供《山西省职业健康检查机构备案回执》,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:晋能控股煤业集团地煤大同有限公司法律合规部

联系人:辛宇婷

监督电话:************

六、联系方式

采购人:大同市焦煤矿有限责任公司

地址:朔州市怀仁市石井村

联系人:樊浩

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部

联系人:韩先生、王女士、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序