山西/大同-2025-12-01 00:00:00
山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理项目第***标段成交候选人公示
山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理项目成交候选人公示
(采购编号:********************、********* **********/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理项目(采购项目编号:********************、********* **********/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理项目:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期 |
| * | 泽州大酒店管理有限公司 | ******.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 签订合同后*年 |
| * | 山西愉园大酒店有限责任公司 | *******.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 签订合同后*年 |
| * | 山西中业后勤管理服务有限公司 | ******.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 签订合同后*年 |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 泽州大酒店管理有限公司 | 响应 |
| * | 山西愉园大酒店有限责任公司 | 响应 |
| * | 山西中业后勤管理服务有限公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:晋城大酒店有限责任公司棋源山庄
否决原因:采购文件要求:采购文件第三章评审办法响应性评审标准中******;响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函******;符合第六章******;响应文件格式******;;(此项响应文件格式中,要求填写项目名称及项目编号)
供应商提供的证明材料:晋城大酒店有限责任公司棋源山庄递交的响应文件,响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函中,项目名称及项目编号均未填写,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中******;响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函******;的评审因素,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司
联系人:韩帅杰
电话:************
六、联系方式
采购人:山西煤炭运销集团长治有限公司
地址:山西省长治市潞州区
联系人:程燕
电话:***********
采购代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号商办楼*座六层
联系人:张敏、刘文君
电话:************、***********
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:刘文君(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



